Тех. поддержка postcross.ru
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
____________________________________________________________________________________
Изображения не восстановить, в ближайшее время будет налажена возможность залить свои изображения открыток. Позднее будет добавлена возможность по желанию единовременно удалить из списков битые изображения .
Мила Новикова писал(а):
13 апр 2017, 23:46
Здравствуйте! А почему опять пропадают изображения загруженных открыток?
Где именно?
Мила Новикова писал(а):
14 апр 2017, 02:43
Пропадают изображения в избранном и в моих отправленных...
А Вы их все заново загрузили?
Полностью восстановила свою галерею полученных: открытку РС-50378 некуда загрузить - её просто нет в списке от слова совсем....
У вас постепенно чистится кэш браузера. Чтобы понять, какие картинки были удалены в момент технического сбоя, лучше почистите его в браузере самостоятельно.
Как очистить кэш: https://yandex.ru/support/common/browse ... cache.html
Всем привет! После некоторого перерыва вернулась на сайт. Взяла пару адресов... Раньше на электронную почту приходили уведомления с взятыми адресами, а теперь этого почему-то нет. Это баг или фича? :) Если баг, то поправьте, плз... очень неудобно стало.
Добрый день, админы!
Вопрос не совсем по теме. Ранее я уже задавала свой вопрос, но ответа не получила.
Можно ли исключать из списка "просроченные" людей, кому на сайте запрещён обмен? В моём списке просроченных открыток находятся люди, которые не отсылают и не регистрируют открытки более 2-5 месяцев (например, открытка + 2 её "повторки" уже 343 дн. в пути) и не отвечают на письма, и те, кому вовсе обмен запрещён.
Я честный посткросеер и мне бы не хотелось иметь долги, с которыми я не могу справиться путем общения и отправкой "повторок".
Есть ли лимит времени на просроченные? И можно ли такой ввести?
Спасибо заранее!
marciza писал(а):
20 апр 2017, 13:55
Ребята, я вижу вы удали мою просьбу отправить открытку в "просрочку", а открытка уже 41 день"в пути". Так куда мне об этом ещё писать? :-??
Открытки уходят в просроченные сами, т.е. это делает система. Писать об этом не нужно.
Inspired_rus писал(а):
20 апр 2017, 14:47
marciza писал(а):
20 апр 2017, 13:55
Ребята, я вижу вы удали мою просьбу отправить открытку в "просрочку", а открытка уже 41 день"в пути". Так куда мне об этом ещё писать? :-??
Открытки уходят в просроченные сами, т.е. это делает система. Писать об этом не нужно.
А если не секрет, то в какой день система отправляет открытки в "Просроченные"? А то уже 6 дней прошло от срока, а это почти неделя.Просто на будущее хочу определить для себя, когда нужно будет начинать беспокоиться. ;)
На прошлой неделе загрузила все изображения полученных открыток, а сегодня на второй странице опять изображений нет. Если проблема не устранена, то может лучше отложить загрузку до более поздних времен, а то как-то утомительно делать это по несколько раз
nadin177 писал(а):
20 апр 2017, 16:21
На прошлой неделе загрузила все изображения полученных открыток, а сегодня на второй странице опять изображений нет. Если проблема не устранена, то может лучше отложить загрузку до более поздних времен, а то как-то утомительно делать это по несколько раз
Проблемы быть не должно.
Пришлите пока что хотя бы пару номеров открыток, которые загружали - посмотрю.
Уже с января писали, что нет квадратиков для галочек, чтоб удалить несколько сообщений сразу в ЛС
В общем как не было так и нет
Приходилось удалять по одному сообщению, предварительно открыв его

Если у кого то такая же проблема, делюсь, как удалить несколько сообщений сразу. Но сделать это можно только со стационарного компьютера :) Просто я такая радая теперь :D Моё ноу хау :hahaha:
Нужно навести курсором мышки на то место где должен быть квадратик, курсор (стрелочка) превращается в ладошку. Щелкаем левой кнопкой мыши и невидимая галочка стоит. Мы ее не видим, но она есть :ympeace:
И дальше как обычно удаляем сообщение...
nadin177 писал(а):
20 апр 2017, 16:21
Такая же проблема. Где-то неделю назад перезагрузила первых страниц 15 отправленных открыток. Сначала пропала одна открытка ( думала пропустила) , потом исчезло уже 3 открытки, а сегодня вижу, что их число увеличилось до 4. Они так и будут дальше пропадать?
Почему-то не подгружаются все изображения открыток...Я не могу посмотреть какие открытки у человека в избранном, какие он получил и тд...это очень не удобно! Страничка висит, какбуд-то не может полностью подгрузиться. Поправьте пжста!
YuliaMika писал(а):
23 апр 2017, 13:56
Почему-то не подгружаются все изображения открыток...Я не могу посмотреть какие открытки у человека в избранном, какие он получил и тд...это очень не удобно! Страничка висит, какбуд-то не может полностью подгрузиться. Поправьте пжста!
Проблема не в том, что открытки не загружаются, а в том, что их просто нет. Читайте самый верхний пост ( крупным шрифтом).
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84