Решение технических вопросов проекта.
Если у вас не получается установить город в профиле, внимательно прочитайте вводный курс,
обратите внимание на все пункты по поводу города.

Если вы видите список, но вашего города нет в списке, укажите любой ближайший, крупнее вашего(город нужен лишь для измерения расстояния, пройдённого открытками).

Чтобы получить быстрый ответ, сразу указываете что вы хотели сделать и какой город(страну) вам нужно установить.

Пишите, пожалуйста, запросы с указанием города, области (района, края, республики...) и страны.
Здравствуйте ,никак не могу установить в профиле свой город - Псков ...сделала все так как написано в вводном курсе ,список городов так и не появился :( помогите решить эту проблему
Marina_Ya писал(а):Здравствуйте ,никак не могу установить в профиле свой город - Псков ...сделала все так как написано в вводном курсе ,список городов так и не появился :( помогите решить эту проблему
готово
Добрый день! Я проживаю в Краснодарском крае, хутор Молькино. Прошу вас внести его в список.
Спасибо за смену города:)
Здравствуйте! Не могу сменить ни страну, ни город. Списка вообще нет, автоматически выбран Брянск, и никуда из него не деться.)) Просьба поменять на Одесса, Украина.)
Админы, добрейшего всем! Пришло вот такое мне письмо------От: Postcross.ru
" Кому: сирень -
от
Postcross.ru
Новичок

Пожалуйста не стоит отвечать на это письмо, поправьте свои данные в соотвествие с просьбой.
Спасибо.
" Вопрос мой ------А что поправить ? Фактический адрес? Славянка??????Админы в чём дело..?Не понравилось слово? Прям черная полоса какая то...((( Это моё название адреса. Я как должна его написать -Жилой комплекс СЛАВЯНКА? Новый район Славянка в Санкт-Петербурге?? Зачем мне что то писать и исправлять в фактическом адресе , если это одно слово-- Славянка,или нужно прислать копию прописки где оно ,это название стоит в одном слове?!! Всё,я поняла... ((( , сегодня день ведьм, все против меня..((
Такое письмо приходит когда человек, вытащивший Ваш адрес нажимает кнопку "уточнить адрес".
Администраторы тут не при чем. Просто отправитель не понял, правильный ли адрес и что это за "Славянка" такая.
сирень писал(а):Алён..) ,спасибо. Но в письме явно сказано что нужно поправить (дополнить) так сказать...(( В прописке стоит Славянка! Ох..., денёк.., пошла .., утоплюсь в кружке чая..((
Не нужно так все воспринимать, письмо отправляется автоматически.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 19