Раздача открыток на основе лотереи.
#261573
Открываю лотерею в честь начала двух новых коллекций "Черно-белое жанровое фото" и "рынки, базары мира" В розыгрыше 4 открытки из моего обменника на Ваш выбор , в конверте, подписанными или чистыми на Ваше усмотрение. Ответьте, какая из Ваших коллекций самая любимая.Розыгрыш 1 мая в 4.00 по Москве.
Аватара пользователя
 Lerish
#261592
2. Lerish
На данный момент это природа, в фото и репродукциях.
И всегда отдельной строкой авторские: Субботина, Каменцова, Коверзнева. В общем, я многолюб)))
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Dora
#261609
3. Dora
Как, наверное, и все, собираю несколько направлений, но самые любимые из них три - тюльпаны, кино и схемы метрополитенов мира. Из этих трёх схемы - самая новая коллекция.
Если кто-нибудь прочитает и предложит прямой обмен (схема не обязательно должна быть на открытке), буду очень рада. Открытки со станциями метрополитенов тоже приму с радостью на обмен.
#261617
4. Poppins Mary
Мне тяжело выбрать какая любимая
Это все равно что спросить кого ты больше любишь маму или папу
Но все же выбрала
Это коллекция Швейных машинок
Я её стала собирать в честь моей бабушки и когда я получаю такую открытку, то непременно думаю о ней и мне становится хорошо
Несколько дней назад 7 апреля моей бабушке исполнилось бы исполнилось 100 лет

Инна @};- Спасибо за лотерею :)
#261627
6. Воронина Вероника
Спасибо за лотерею.
Фавориты меняются время от времени. Сейчас из тем больше всего мне нравится кофе/вкусняшки, воздушные шары, разновцетье (всякая всячина в ярких красках). Но бывает, что вдруг приглянется какая-то открытка, которая совсем не по коллекциям, про сама по себе чем-то цепляет.
Аватара пользователя
 VipSV
#261662
8. VipSV
У меня любимая коллекция это сказки, мультики, мультяшки. Все рисованное. То что напоминает детство.
#261678
9. АннаМ
У меня пока нет коллекций, но очень хочу собрать Томаса Кинкейда, страны мира Елены Баренбаум и печатные машинки.
Аватара пользователя
 feltra
#261835
11 Feltra
Сложно назвать любимую коллекцию - я в принципе очень радуюсь, когда приходит открытка и видно, что человек подбирал ее по пожеланиям, с душой. Наверное, любимые авторсике - Фефелова, Деревянко.
Аватара пользователя
 iruska
#261844
12. iruska
А я путешественник и, поэтому, моя любимая коллекция - города и страны + фотоприрода
#261893
13. ЯдовитаЯ. Спасибо за лотерею! Обожаю сов, маяки, музыкальные инструменты и ноты и многое другое. Трудно выделить что-то одно, но пусть будет музыка.
Аватара пользователя
 Wolchy
#262027
15. Wolchy

а я собираю крыс-мышей..
думаю начинать собирать Поттериану.
#262040
16. elena terra
Собираю фото цветов. Среди них особенно выделяю тюльпаны, незабудки и ландыши)))
И еще хочется собрать коллекцию открыток по мультфильму Ёжик в тумане .
Спасибо за лотерею.
 ProstoAnn
#262214
17. Люблю открытки, связанные с моими двумя любимыми видами рукоделия - вышивка крестом и вязание :D
Аватара пользователя
 Lilmir
#262658
18. Lilmir
Я недавно совсем на посткроссинге, очень люблю открытки с изображениями красивых мест нашей замечательной планеты!
Аватара пользователя
 Жук
#262778
19. Жук.
Я собираю абсолютно всё. Мне трудно сказать какая колекция любимая. Наверное видовые. Ради их я и пришла в посткроссинг, чтобы открытки из всех стран и интересных мест мира собрать, поскольку везде побывать все равно не удастся. Но все же открытка с видом Москвы или Питера радует не так, как вид острова Врангеля или Папуа-Новой Гвинеи, к примеру. Поэтому не могу выделить эту категорию целиком. На втором месте - рекламки. Безумно нравятся. Но опять же не все одинаково. Очень люблю сво коллекцию лыжников. Но тоже в разной степени разные открыки. Конечно, всегда без ума от жуков.
Но вообще.навреное самая любимая категория - это странные открытки. Хотя у меня они и не выделены в отдельную коллекцию. Это то что я получила по странным группам и скопировала в виш лист из тем " Странные открытки" в разных вариациях... А то я бы и не знала, что они странные. Вот они, пожалуй, на первом месте.