Раздача открыток на основе лотереи.
#284931
Чуть не опоздала. :) Сегодня не простой день, а знаменательный! :-bd Сегодня День Рождение двух уникальных и потрясающих Шерлоков -
Василия Ливанова и Бенедикта Камбербэтча
Предлагаю для лотереи вот такую мою очередную селфпринт открытку, а от вас хотелось бы услышать любимые фразы из этих фильмов :-h
Вложения
img042.jpg
#284932
1. Вероника Воронина
Ох, как здорово! Ваши селф-принт открытки чудесны:-) Спасибо за возможность поучаствовать. И такой замечательный день действительно грех не отметить.
У Ливанова, конечно: "Ну это же элементарно!" и то, как он произносит: "Мой дорогой Ватсон!" :)
А у Камбербетча, разумеется эта: "Я не психопат, я высокоактивный социопат!" :D Фраза на многие случаи жизни :lol:
#285165
2. Мария Белоусова

Конечно, книги, фильмы и сериалы о Шерлоке Холмсе запали в душу многих! Особенно мою!
Одно из любимых высказываний Шерлока (в роли которого был Бенедикт Камбэрбэтч): "Мозги - вот что сейчас сексуально!" Не могу не согласиться!  Мозги (в переносном смысле, разумеется) всегда в моде!
А с Василия Ливанова началась моя любовь к экранизированному Шерлоку Холмсу. И вот одна из любимых цитат:"
Таких людей, как я, вообще очень мало, Ватсон. Может быть даже я такой один."
И ведь я абсолютно соглашусь, других таких конкусльтантов полиции и частных сыщиков уже никогда не будет! :)
#285320
Интересный факт:
Роберт Дауни-младший, сыгравший Шерлока Холмса в одноимённом фильме Гая Ричи, рассказал в одном из своих интервью, как оценил его работу и работу Камбербэтча эксперт по Викторианской Англии и Шерлоку Холмсу Лесли Клингер: «Вы с Камбербэтчем нормальные Холмсы. Но вам просто необходимо посмотреть работу того русского (Василия Ливанова). Он — лучший Шерлок в истории!»
#285701
3. Консуэло
Люблю Шерлоков и в исполнении Ливанова, и в исполнении Камбербэтча
Ливанов: Вещи гораздо больше могут сказать о людях, чем люди о вещах.
Камбербэтч: Я в данный момент слишком занят, мне нужно выпить чаю.
#285744
4. Dora

До того, как вышел фильм с Камбербэтчем, я могла смотреть фильмы с Шерлоком - Ливановым сколько угодно. Теперь этот интерес разделился надвое. Могу и тот и другой фильмы смотреть - разнообразие увеличилось вдвое))).
У Ливанова, конечно, крылатая фраза "Элементарно. Ватсон", и ещё одна мне нравится "Вы всё угадали правильно, Ватсон, только неверно поставили знак. Я - сыщик."
А у Камбербэтча мне тоже понравилась фраза "Мозги - вот что сейчас сексуально".

Спасибо за лотерею.
#285748
5. Wolchy

Ливанов просто бесподобен, Камбербэтч - хорошо, но не дотягивает. Мне больше понравился Руперт Эверетт в фильме "Шерлок Холмс и дело о шелковом чулке" - жаль, что сняли только один фильм..

Ливанов : "даже самый совершенный мозг, ржавеет без дела"
Камбербэтч: "Суть моей мысли в том, что я самый невозможный, премерзкий, грубый, дремучий и круглосуточно брюзжащий козел, которого вам может не посчастливиться встретить. Я пренебрегаю добродетелью, не замечаю красоту, недоумеваю, когда смотрю в лицо счастью. Так что я не понял приглашения стать шафером. Так как не предполагал, что могу быть лучшим другом."
#285759
6. ЯдовитаЯ.
Про Ливанова ничего не могу сказать, смотрела урывками, как-то мрачно все было и невзлюбила с детства.. Надо будет как-нибудь посмотреть теперь.

Мой любимый момент !! :)
Wolchy писал(а):
24 июл 2017, 07:39

Камбербэтч: "Суть моей мысли в том, что я самый невозможный, премерзкий, грубый, дремучий и круглосуточно брюзжащий козел, которого вам может не посчастливиться встретить. Я пренебрегаю добродетелью, не замечаю красоту, недоумеваю, когда смотрю в лицо счастью. Так что я не понял приглашения стать шафером. Так как не предполагал, что могу быть лучшим другом."
"Я не психопат, я высокоактивный социопат!"

"О, может быть я и на стороне ангелов, но даже на секунду не подумай, что я один из них."

Спасибо за лотерею!! @};-
#285832
7. albina_k
Спасибо за лотерею! Открытка - СУПЕР :-bd
#287527
УРАААА!!! 8-) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! @};- @};- @};-