Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Olesya_Bell
#285127
Я люблю пить чай или кофе из красивой чашки. И чашек должно быть несколько: большая для зимнего вечера с книгой, маленькая и широкая, чтобы утренний кофе быстрее стал не такой горячий, с сердечками для романтического настроения... Вы тормозите в магазине возле полки с красивыми чашками, присматривая себе следующую любимую чашку? А какая сейчас у вас любимая чашка? Опишите или выложите фотку. А победитель получит три открытки на чашечно-посудную тему. Закрою 31-го.
Вложения
Лотерея.jpeg
Аватара пользователя
 snn
#285226
1. snn
Есть несколько любимых чашек, вернее кружек. Нравится кружка Липтон, сделана в необычной манере, красивый рисунок. Очень приятно пить чай.
фото-iloveimg-resized.jpg
Аватара пользователя
 Wolchy
#285467
3. Wolchy

Прям моя тема :D .. У меня обычно чашка одна и я очень потом страдаю, если она разбилась.. И долго не могу выбрать другую - и вес у нее не тот и литраж.. и еще что-то...
сейчас у меня:
Изображение
Аватара пользователя
 ksjuvo
#285612
4. ksjuvo Я обожаю кружки! И сейчас моя страсть - большие кружки! Чтобы 400 мл, не меньше! Из любимых - кружка из Санкт-Петербурга, выигранная кружка с радио, из Икеи и две из обычных магазинов :x Страшно в магазины ходить, т.к. ставить их уже некуда :D
Вложения
IMG_0534.JPG
IMG_0533.JPG
IMG_0532.JPG
IMG_0531.JPG
IMG_0530.JPG
Аватара пользователя
 Консуэло
#285699
5. Консуэло

Кружки - это моя слабость. Сейчас я живу на даче, у меня тут тоже есть любимая кружка-старушка. :D :D
кружка1.jpg
кружка1.jpg (20.28 КБ) 1436 просмотров
Аватара пользователя
 Lerish
#285799
6. Lerish
Спасибо за лотерею!
Красивые вещи поднимают настроение, а красивая чашка обязательный атрибут для любителей чая. И я как раз один из таких любителей. Торможу в магазине возле полки с красивыми чашками не только для того, чтобы купить, но и просто посмотреть, потрогать, полюбоваться.)) Раньше у меня даже была традиция: каждый год 31 декабря (или около того) покупать себе новую кружку/чашку. Самая любимая недавно разбилась((( А вот это мой фаворит номер два, выбрала ее за нестандартную форму и травянисто-летнюю расцветку:
Вложения
20170721_161705.jpg
20170721_161705.jpg (103.54 КБ) 1427 просмотров
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#285894
7. ЯдовитаЯ.
Люблю кружки разные, часто покупаю стандартных размеров, но пью в основном из больших. Раньше заказывала кружки с фотографиями любимых актеров и кадрами из фильмов.
Сейчас одна любимая кружка, везла в подарок с видом Минска, но зажала себе из-за большого размера :D Постараюсь вечером выложить фото. Когда она занята я пью чай из пивных кружек :D
Из чашек пить не люблю, но безумно нравятся вот такие. Фото утащила из вк
Вложения
-pq6GnbvCrE-1.jpg
Аватара пользователя
 Anna_avanturist
#286686
8. Anna_avanturist
Питаю страсть к красивым кружечкам и чашечкам)
К сожалению, моя самая любимая кружка, давеча, пала смертью храбрых (ах, друг, я скучаю :cry: )
Но, у меня есть пару подружек на замену: из первой (зелененькой) мне нравится пить кофе с молоком: медленно потягивать и наслаждаться каждым глотком)
Вторая (с цветочком) у меня для чая, будь он пакетированный или рассыпной, я обязательно выпиваю две кружки подряд ))
Ну и третья из моих любимец (желтая с бабочками), выходит на сцену, когда утро началось ну очень рано и нужно срочное пробуждение. В ней таится кофе: черный, как ночь и сладкий, как грех :D Знатоки называют его - эспрессо )
20170728_081943.jpg
20170728_082133.jpg
20170728_082521-1.jpg
 Sandy
#286776
9. Sandy
А у меня одна любимая чашка. Она стеклянная, и на ней ромашки. Очень изящные и нежные) Я очень люблю пить из неё мятный чай.
(к сожалению, нет возможности сфотографировать её)
Аватара пользователя
 msw1507
#286805
10.msw1507
Купили в Китае маленькие чашки для чая, как пиалы, надеюсь они будут любимые! Из нефрита, зеленые.
 Karpusha
#286824
11. Karpusha
Я люблю свою простенькую , немного безликую, чашку за размер :) в неё помещается все, что пожелаешь) даже моя дочка)
IMG_2065.JPG
Аватара пользователя
 Крапива
#287150
12. Крапива
Мой выбор - кружки! Раньше были всякие, но, увы, чем любимее кружка и изображение на ней, тем быстрее она разбивается. Поэтому сейчас - просто жизнерадостно-оранжевая.
~o)
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Olesya_Bell
#287508
Привет!
Спасибо всем, кто поучаствовал в лотерее. Победитель определен с помощью Рандомуса - это номер 9. Поздравляю Sandy с победой.
Но будет еще приз моих симпатий ))), за милое фото его получает Karpusha, номер 11. Это тоже будет открыточка с чашкой.

Победители, пишите мне в личку свои адреса и пожелания, например, подписывать ли открытки (одну или все) или отправить чистыми в конверте.

Покупайте красивые чашки и наслаждайтесь любимым напитком!
Вложения
Безымянный.jpg