Раздача открыток на основе лотереи.
#303923
Вытащу наугад по одной открытке для каждого из трех победителей из комплекта психологических открыток "Все грани гармонии". На каждом обороте притча.
Закрою 17 октября.
От вас: личный инструмент (или методика) для достижения и поддержания внутренней гармонии и душевного равновесия.
Вложения
2017-10-04 21.16.27.jpg
Аватара пользователя
 snn
#303924
1. snn
Для поддержания гармонии люблю слушать музыку, читать книги, вышивать и подписывать открытки. Спасибо за лотерею!
#303925
2. Йогой занимаюсь. Если совсем не помогает, то на коня и в поле. Ну, а, если лежа на диванчике, то можно и глицином побаловаться))))) :oops:
#303987
3. АннаМ
книги, подписывание открыток, в гости к подруге (у нее двое маленьких деток - все плохое улетучивается после общения с ними)
#303993
4. Эдель вейс
очень нравятся карты "Дороги" и "Мастер сказок". работа с ними дает некую паузу в беге жизни, возможность подумать "а туда ли я иду?"

всем добра! :) @};-
Аватара пользователя
 Lumme
#304638
7.Lumme
Для меня лучший способ - это прогулки и прослушивание музыки
Спасибо за лотерею!
#304658
8. ЭленКа
Для меня гармония - это единение с природой.... прогулка в осеннем парке или в любом живописном месте, свежий воздух, красота природы, цветы и пение птиц всегда приводят мысли в порядок и на душе становится легче... Да и спасибо за лотерею, люблю открыточки!
Аватара пользователя
 Dora
#306426
11. Dora

Беру собаку и на Волгу, гулять. А если ещё встретить знакомых с собаками, то внимание постепенно переключится, а потом уже спокойно всё обдумать.
#307846
Acineta писал(а):
19 окт 2017, 09:12
Т.к. номер 7. Lumme не откликнулся, еще один доп. номер: 1. snn
Ура, спасибо @};- @};- @};- !!! Адрес отправила