Раздача открыток на основе лотереи.
#308532
21. iruska
Для меня пятница - не пятница, в смысле - УХ ты!, т.к. суббота рабочая. А вот суббота - Наконец - то, Ух ты! Вчера подписывала открытки, смотрела кино, НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ - это мне нравится. А в воскресенье - эге-ге, домашние дела...
#308631
Лотерея закрыта! Всем спасибо за участие @};-
Поздравляю победителей:
1. Janchic
12. Аннета
18. tropilis
22. Karpusha

Девочки, чей адрес не указан в профиле - прошу написать его мне в личку. Отправлять конверты буду в течение недели, так что в ваших интересах не затягивать, а то удача уйдет ;)
Вложения
winner.png
#310076
Ну что же, номерам 12 и 18 выигрыш не интересен, так что на выходных конверты отправляются номерам 9 и 4.

Всех с новой пятницей @};- @};-
#310085
verbenia писал(а):
27 окт 2017, 20:18
Ну что же, номерам 12 и 18 выигрыш не интересен, так что на выходных конверты отправляются номерам 9 и 4.

Всех с новой пятницей @};- @};-
Здорово! Спасибо большое!!! @};- :ymparty:
#316571
verbenia писал(а):
23 окт 2017, 11:04
Лотерея закрыта! Всем спасибо за участие @};-
Поздравляю победителей:
1. Janchic
12. Аннета
18. tropilis
22. Karpusha

Девочки, чей адрес не указан в профиле - прошу написать его мне в личку. Отправлять конверты буду в течение недели, так что в ваших интересах не затягивать, а то удача уйдет ;)
Наташа, здравствуй! Я благодарю тебя за толстенький конвертик с шестью замечательными открыточками! Так приятно было получить красивые и столь разные открытки ! Спасибо большое за шикарную лотерею! Множества сюрпризов в твоём почтовом ящичке!
#316766
Karpusha писал(а):
20 ноя 2017, 00:02
Наташа, здравствуй! Я благодарю тебя за толстенький конвертик с шестью замечательными открыточками! Так приятно было получить красивые и столь разные открытки ! Спасибо большое за шикарную лотерею! Множества сюрпризов в твоём почтовом ящичке!
Рада, что все понравилось :ymhug: