Раздача открыток на основе лотереи.
#323577
Я очень люблю эту открытку и завидую тому, кому она достанется :) Ну а к ней какой-нибудь сюрприз обязательно приложу, обожаю делать маленькие приятности! В свою очередь, Вы порадуйте меня одной из своих любимых фраз из жизни или о жизни. Напишите что-то особенное, неоставляющее равнодушным!
Лотерею закрою 17.12.2017
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
 Фиона
#323618
1. Фиона
" ...Ведь самое главное для Человека это жить в согласии с самим Собой. Жизнь это не болото: ну, добежишь ты по нему первым, а дальше что? Скучно не станет?..."
Эта фраза навсегда врезалась в сердце. Говорил ее Олег Табаков в фильме " Розыгрыш".
Аватара пользователя
 Acineta
#323625
2. Acineta
Как нужна для жемчужины полная тьма -
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела? -
Эта чаша наполнится снова сама!
Омар Хайям
Аватара пользователя
 Swaner
#323638
3. Swaner
Никогда не спорьте с дебилом, ибо в споре Вы опуститесь до его уровня, где он задавит Вас своим авторитетом!
Аватара пользователя
 Janchic
#323654
4. Janchic
Есть только два способа прожить свою жизнь:
Первый — так, будто никаких чудес не бывает.
Второй — так, будто все на свете является чудом. (А.Эйнштейн).

Спасибо за лотерею!
 dara86
#323752
6. А Не совсем из жизни, но почему-то вспомнилась сразу фраза Бегемота из Мастера и Маргариты Булгакова ( моя самая любимая книга)
Помилуйте, королева, -- прохрипел он, -- разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Аватара пользователя
 Юляна
#323759
7. Сразу почему-то пришли на ум строки
О, как убийственно мы любим,
Как в буйной слепоте страстей
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей! (Тютчев)
Аватара пользователя
 iruska
#323771
8. iruska
"Мы все просто люди. Но для родителей мы смысл жизни, для друзей - родственные души, для любимых - весь мир" (Рой).
Аватара пользователя
 Nazarova_T
#323774
9. "Всё всегда хорошо". Этой простой очевидности меня учил давний друг...
Аватара пользователя
 snn
#323888
11. snn
Спасибо за лотерею!
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни"
Аватара пользователя
 ЭдельВейс
#324243
12 Эдель вейс
Порой, чтобы достичь величия, приходится жертвовать какой-то частью себя. И пускай это больно, так нужно, чтобы расти, чтобы двигаться дальше. Нужно мужество, чтобы на это решиться. (х.ф. Легенда")
Аватара пользователя
 Dora
#324394
13. Dora

"Однажды ты посмотришь назад и поймёшь, что весь полученный тобой опыт, каждая ошибка или тупик на самом деле были прямой дорогой к той тебе, какой ты и должна была стать."
Аватара пользователя
 Ирина SOLO
#324482
14. Ирина SOLO
То, что часто называют интуицией, на самом деле является впечатлением, основанным на логической дедукции или на опыте. Когда знаток чувствует, что что-то не так с картиной, или элементом мебели, или с подписью на чеке, он на самом деле основывает свое ощущение на множестве признаков и деталей. Ему нет необходимости вникать в них подробно, – его опыт избавляет его от этого, а результатом является определенное впечатление, что что-то не так. Но это не догадка – это впечатление, основанное на опыте. ( Эркюль Пуаро "Убийство по алфавиту")
 4ud9shka
#324683
15. 4ud9shka
Какая разница,как называются ваши отношения,если человек по-настоящему дорог? (с)
Аватара пользователя
 Лидия@
#324812
Добрый день! Хочу всех поблагодарить за участие. Здорово было прочитать столько интересностей!!! А победителя определила программа № 15 4ud9shka или Маргоша :) Поздравляю! Адрес знаю, не раз в группах участвовали :) http://randstuff.ru/number/4788qn/