Раздача открыток на основе лотереи.
#332694
19.Elachka
Спасибо за лотерею! Буду рада получить зеркальце с пандой:oops:
В последнее время зачитываюсь Чуковским, очень увлекает. Особенно "Муха-цокотуха",такая драматургия :D
#332764
20. Natlisa
Сейчас очень увлечена "Вампирскими хрониками " Энн Райс. Очень необычные у нее вампиры, способные размышлять и чувствовать. Читается легко, сюжет интересный, любителям вампирских историй должно понравиться :)
#332780
21.Привет) Чтобы меня осчастливило? Хм, наверное все. Для счастья много же не надо)
Насчет книг,могу посоветовать "Весь этот мир"Н.Юн, " Интриганка 2" С.Шелдон , "Искра жизни" Ремарк и "Гордость и Предупреждение" Остен :x
#332782
Nataliya16 писал(а):
17 янв 2018, 15:16
Привет) Чтобы меня осчастливило? Хм, наверное все. Для счастья много же не надо)
Насчет книг,могу посоветовать "Весь этот мир"Н.Юн, " Интриганка 2" С.Шелдон , "Искра жизни" Ремарк и "Гордость и Предупреждение" Остен :x
Привет! Наташа, для участия в лотерее нужно указать порядковый номер
#332783
АннаМ писал(а):
17 янв 2018, 15:23
Nataliya16 писал(а):
17 янв 2018, 15:16
Привет) Чтобы меня осчастливило? Хм, наверное все. Для счастья много же не надо)
Насчет книг,могу посоветовать "Весь этот мир"Н.Юн, " Интриганка 2" С.Шелдон , "Искра жизни" Ремарк и "Гордость и Предупреждение" Остен :x
Привет! Наташа, для участия в лотерее нужно указать порядковый номер
Простите,не заметила)
#333128
23. Спасибо за лотерею!
Вы читали Фэнни Флэгг? У нее очень жизнеутверждающие книги, несмотря на, зачастую, непростые темы.
Из того, что я прочитала более-менее недавно, неожиданно очень понравился "Гарри Поттер и методы рационального мышления", хотя обычно я довольно скептически отношусь к фанфикам.
#333467
СТОП!

Всем огромное спасибо за участие и советы! :x @};- Многое не читала, занесла в список, почитаем :)
А победитель у нас *барабанная дробь* :D
#333468
№ 19
http://randstuff.ru/number/x3pmt5/

Elachka, поздравляю с победой! :ymapplause: :ymparty: Жди конвертик! :)