Раздача открыток на основе лотереи.
#349289
Накануне праздника получила восхитительный конвертик от Ксюши (Yalvena)! Столько восторга-словами не передать! Пухляш был наполнен необыкновенными посткроссерскими полезностями! Ксюша, в твоём послании прекрасно всё: от оформления самого конвертика (залюбовалась твоим мэйл-артом!) до каждой частички его наполнения! Открытки, наклейки, конвертики, чай - будто сундучок с сокровищами выиграла! Спасибо тебе большое!!! Столько радости и восхищения!!!!
#349710
Спасибо Чумодан_без_ручки за открытку в лотерее ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК ОТКРЫТКА НА ВЫБОР. Прекрасный рыжий-зеленоглазый прибыл ко мне. Хорошего настроения и в лотереях везения (одно другого не исключает, я точно знаю ;))
#349955
Большое спасибо Наташе verbenia за конверт с чистыми открыточками по лотерее "Пятничная-4"! Замечательные открыточки, сова и маяк вообще восторг!! @};-

Изображение
#349956
Мика писал(а):
07 мар 2018, 15:27
Спасибо Елене Ядовитая за оикрытку по лотерее Деточки.
Очень красивая марка с котенком, беларусские марки такие интересные. Открытка супер. С наступающмм 8 марта, счастья и здоровья.
Swaner писал(а):
07 мар 2018, 16:52
Спасибо Елене Ядовитая за открытку по лотерее Деточки. + спасибо за бонус! Очень все красивое! Я всегда очень любил белорусские открытки! Друзья из Жлобина привозят!
Марки на конверте просто супер! Особенно новогодняя! Все просто потрясающе!!!
С наступающмм Праздником Весны! Счастья, любви и здоровья. @};-
Спасибо большое! :)
#350776
Большое спасибо Марине Кондрашова Марина Михайловна за чудесную открытку (лотерея Хорошее настроение)! От нее и правда настроение делается лучше, и даже в комнате светлее!
Изображение
#351357
Спасибо Елене Ядовитая и маме твоей (это она отправила мне конверт, я так думаю, моя бы не пошла, "дурью" я только в семье маюсь :-)), за большой конверт сюрприз!Открытки разные и все хочушные, приятные мелочи к Пасхе, наклейки, сумочка с Гапчинской, столько всего! Сюрприз -подарок! Спасибо, Лена, за подаренное настроение!
#351457
Спасибо огромное Марине Кондрашовой, что прислала мне сладкий кусочек своего хорошего настроения! :-)) У меня ещё не было такой гурманской открытки! Очень уж она праздничная, нежная и какая-то весенняя! Обязательно расплывёшься в улыбке, глядя на эти яства! Спасибо за любимую книжную марку, книжное послание и милое оформление! Очень я рада!
Вложения
IMG_0262.jpg
#351995
Огромное спасибо Лене Ядовитая за картмаксимум по лотерее. Миша замечательный!!!!А за приятные бонусы-сюрпризы отдельное спасибо!!У меня как раз маленькая дочка очень любит хлеб, и я согласна!!- лучше бы она лук любила - хлопот с этим меньше))
#352119
Леночка ЯдовитаЯ, вот и лягушачье семейство по лотерее "Картмаксимум на выбор" допрыгало до нашего южного края. Любуюсь, очень уж хорошо всё трио - и открытка, и марка, и штемпель:)
#352541
msw1507 писал(а):
16 мар 2018, 11:49
Спасибо Елене Ядовитая и маме твоей (это она отправила мне конверт, я так думаю, моя бы не пошла, "дурью" я только в семье маюсь :-)), за большой конверт сюрприз!Открытки разные и все хочушные, приятные мелочи к Пасхе, наклейки, сумочка с Гапчинской, столько всего! Сюрприз -подарок! Спасибо, Лена, за подаренное настроение!
Мама герой, отправила 2 посылки и 6 заказных конвертов за меня :D На этом я кажется ее достала :D
#352867
Спасибо ЭдельВейс за чудесный конвертик "Осень" по лотерее "Я такая молодец". Совушки просто прелесть!
#352928
Получила конвертик с открыточками от Ани Мартыновой. Спасибо большое! :)
#353688
По лотерее от Елены Elena пришел пухлый конвертик с кучей всего! Тут закладочки (ты как знала! мне скоро в поезде ехать, книгу буду читать и закладки ооочень в тему!), открытки, магнит, чай (я такого у нас ни в одном магазине не видела и тем более не пробовала). Спасибо за лотерею! Отличного настроения!
IMG_20180323_125849.jpg
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 71