Раздача открыток на основе лотереи.
#371544
Всем доброго вечера! Открываю очередную лотерею. Мне пришли очень красивые картины Виктора Островского, и я решила с кем-нибудь поделиться ночной романтикой. Без сюрприза, конечно, тоже не обойдется ;) Так что, если кому нравится - то не ждем и записываемся. Ну и попутно, ответьте, пожалуйста, на вопрос "как часто вы гуляете по ночному городу"?...
Лотерею закрою 1 июня :)
Вложения
1 Виктор Островский.jpg
2 Виктор Островский.jpg
3 Виктор Островский.jpg
#371554
1. ЯдовитаЯ.
Кажется ночью никогда не гуляла.. вообще неуютно чувствую себя в темное время на улице. Хотя в Питере с мужем гуляли, точно! И часто! Значит гуляем редко, только в отпуске :D
Спасибо за лотерею! @};-
Очень красивые открыточки!
Аватара пользователя
 Karina
#371556
2. Karina

Мне нравится гулять по ночному городу. До сих пор помню свой выпускной в университете)) Сначала мы плавали несколько часов на кораблике по рекам и каналам города, а потом до утра гуляли по центру. Незабываемо :)

Спасибо за лотерею! Все открыточки просто изумительно красивы :)
Аватара пользователя
 iruska
#371573
3
По своему городу ночью не гуляю, разве что на выпускной в школе ( сто лет назад), а вот по Питеру гуляем каждый раз, идя по Невскому, то на катание на кораблике, то на развод мостов. А ещё гуляли по ночному новогоднему Стокгольму, красотища!
Спасибо за лотерею и чудесные открыточки!
Аватара пользователя
 Оксана7
#371589
4. Оксана7
Люблю летом гулять по ночной Анапе она вся светится а на набережной красотища и запах моря.
Еще люблю зимой гулять по заснеженным улицам когда от света фонарей снег искрится.
Открытки превосходные :-bd
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#371599
№5 pink-lu-lu
Ой, я ночная птица, обожаю гулять по ночным городам.Часто ездим гулять по ночной Москве, особенно в центре, есть несколько любимых мест.
А где можно купить такую красоту?
Аватара пользователя
 flexible_oval
#371617
#6 flexible_oval
Мне нравятся больше всего первые две, особенно самая первая)
Я ооочень люблю гулять ночью и не важно в городе или нет, но удается нечасто, т.к. это достаточно опасно в наше время и надо найти подходящую компанию) Но даже если просто ночью решу вынести помойку, то чувствую себя волнительно и радостно)
Правда это только к лету относится) Зимой гулять не люблю)
Аватара пользователя
 АннаМ
#371634
7. АннаМ
Какие классные открытки!
Я очень люблю ночной город, он совсем другой. Даже дышится по-другому. Раньше часто гуляла, сейчас редко
Аватара пользователя
 Dora
#371703
8. Очень люблю свой город ночью. Раньше удавалось гулять очень часто, но с появлением детей зта практика почти закончилась. А жаль))).
Спасибо за лотерею, открытки классные!
Аватара пользователя
 Yalvena
#371710
9. Обожаю гулять по ночному Архангельску в августе. Это мой любимый месяц! Тепло, хорошо, закончились белые ночи, включают фонари.... Сплошная романтика))
Аватара пользователя
 Юляна
#371744
11. Очень люблю гулять по ночному городу!! Но сейчас это стало невозможным,ребёнок маленький. Открытки просто потрясающие!
Аватара пользователя
 griset
#372071
12. Люблю гулять! Особенно, когда это получается нелжиданно, это самое лучшее!
Аватара пользователя
 Swaner
#372221
13. Swaner
тьфу-тьфу-тьфу... на удачу
Открытки просто потрясающие....
Раньше да.... очень любил.... а сейчас тяжел стал на подъём...
Хотя если еду на футбол куда-нить за рубеж, то не без этого....
#372342
14. Открытки чудесные !!!
Не знаю можно это назвать прогулкой , но каждый вечер в 20.30 забираю дочку с тренировки. , и муж иногда приглашает прогуляться без детей , как стемнеет , наступает наше время 🤗.
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#372493
15:) Tayna-Gebo:) Очень люблю гулять по ночным городам, но в последнее время редко получается:) так как есть дети:) И их нужно укладывать спать и тд:))
Аватара пользователя
 Оленчик
#372531
16) Оленчик.
Гуляю часто, мне очень нравится идти с работы на остановку медленно, любоваться фантастическим небом и пить чай или какао :claping:
#372612
17. До рождения деток гуляла часто, особенно по ночному Питеру летом (светло же :D ). А с детками какие прогулки теперь. Одних ночью нельзя пока оставить...
Аватара пользователя
 Лидия@
#372681
Доброе утро!!! Сегодня чудесный день - первый день лета! Хочу от души всех поздравить и пожелать тепла и яркого солнышка :) Ну а победителем в данной лотереи оказался № 14 Елена https://randstuff.ru/number/7p8vof/ Поздравляю и жду адрес ;)