Раздача открыток на основе лотереи.
#374374
Не знаю, много ли найдётся желающих, попробую..Итак, победителю этой лотереи я вышлю конверт с красивыми салфетками для декупажа (14 шт, все разные) + подберу открыточку и наклейки :) Разыграю 18 июня.
От вас - порядковый номер, имя и..раскажите, каким творчеством и хенд-мейдом увлекаетесь или дайте творческий совет ;)
Аватара пользователя
 Acineta
#374381
1. Acineta
Буду первой) Чудесная лотерея!
Работаю в рукодельной компании и обожаю любые виды творчества и рукоделия. А последние декупажные работы были на пасхальную тему:
Вложения
IMG_20180607_173403.jpg
0qYbj-vChMI.jpg
K2lo1hoRTAE.jpg
 booker
#374383
Привет!
Я Алина, мне 33 года и я уже перепробовала все виды творчества известные людям.
Скрапбукинг, вышивка (гладью, крестом, по льну, гобеленовая, алмазная), кардмейкинг, декупаж, делаю своими руками игольницы, броши, заколки для волос, карманные зеркала, украшаю разные предметы, создаю им объем и фактуру.
Все это хорошо делается под любимые сериалы))))
Сейчас декорирую жестяные лейки - декупаж, ленты, бусины, стразы и вот уже не простая лейка, а арт-объект.
Очень рекомендую для декора яичную скорлупу - клеишь в художественном беспорядке на ПВА и красишь в два слоя акриловой краской - получается фактура и объем. Также можно поступить и с кружевом.
А номер мой - 13 :roll:
Вложения
IMG_3429.JPG
IMG_3325.JPG
DSC_6227.JPG
DSC_6224.JPG
DSC_6212.JPG
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#374385
Какие вы умнички! Спасибо за чудесные фото! А booker № 2 :) Следующий будет № 3, и далее по порядку ;)
 booker
#374395
Елена Нетес писал(а):
07 июн 2018, 19:12
Какие вы умнички! Спасибо за чудесные фото! А booker № 2 :) Следующий будет № 3, и далее по порядку ;)
А зачем тогда обязательно указывать номер в сообщении, если он очевиден из порядка расположения постов? :?
Я думала, выбрать надо номер 8-)
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#374408
3. ЯдовитаЯ.
Криворук и без фантазии :oops: Надеюсь когда-нибудь попробую скрапбукинг :D
booker писал(а):
07 июн 2018, 19:59
Елена Нетес писал(а):
07 июн 2018, 19:12
Какие вы умнички! Спасибо за чудесные фото! А booker № 2 :) Следующий будет № 3, и далее по порядку ;)
А зачем тогда обязательно указывать номер в сообщении, если он очевиден из порядка расположения постов? :?
Я думала, выбрать надо номер 8-)
Чтобы разыгрывающий не пересчитывал всех до и после розыгрыша. Для порядка! :D
Аватара пользователя
 Dora
#374449
4. Не умею рисовать, к сожалению, хотя живопись просто обожаю, и по возможности приобретаю картины. Или дарят друзья. А сама пока только шью, вяжу и вышиваю. Но вот в скрапбукинге можно себя попробовать, там ведь не обязательно умение рисовать))).
Аватара пользователя
 Верони4ка
#374534
5. Я как и многие, кто писал выше перепробовала все виды творчества! Одно время просто фанатела всевозможными мастерклассами и пропадала на них с утра до вечера. Не скажу, что что-то прочно вошло в жизнь. Под настроение иногда мастерим или творим вместе с детками. Сама оформляю фотоальбомы или открытки или фоторамки разными техниками- декупаж, скрапбукинг, мэйларт. Но опять же, как вдохновение посетит. Иногда. Не регулярно.
А, я еще рисую. Всегда и везде. И все что вижу.... :oops:
Аватара пользователя
 skai68r
#374554
6. А я вот еще много чего попробовать не успела, но впереди еще много времени ;)
А сейчас - скрапбукинг, конечно, и упаковка подарков (это тоже своего рода творчество, порой смотришь на упаковку и она сама как произведение искусства!)
Аватара пользователя
 griset
#374760
7. griset
добрый день! я вяжу спицами. это очень успокаивающее и уютное занятие!
Аватара пользователя
 Wolchy
#374874
8. Wolchy

Ну мое рукотворчество ты видела ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#375557
10. Вяжу спицами, крючком, обожаю скрапбукинг, мечтаю научиться рисовать акварелью...Периодически делаю жалкие попытки :) Спасибо за лотерею! @};-
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 High temperature
#376397
11.
Я немного пытаюсь в декупаж, но пока не волшебник, а только учусь. Плохонько, зато с энтузиазмом рисую. В основном все мое творчество сейчас направлено на майл-арт: там я и аппликации, и рисунки, и клею-режу-вышиваю))
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#377374
Поздравляю победителя! Нина, творческих побед тебе и всем участникам лотереи!
Wolchy писал(а):
09 июн 2018, 00:16
8. Wolchy

Ну мое рукотворчество ты видела ;)
Вложения
dekypage.png
Аватара пользователя
 Wolchy
#377513
Елена Нетес писал(а):
18 июн 2018, 14:53
Поздравляю победителя! Нина, творческих побед тебе и всем участникам лотереи!
Wolchy писал(а):
09 июн 2018, 00:16
8. Wolchy

Ну мое рукотворчество ты видела ;)
Ух ты!! Какой подарок и просто так! :D :ymhug: