Раздача открыток на основе лотереи.
#376456
А не разыграть ли нам вот этого толстячка-пушистика-лапочку пандочку?))
Открытка квадратная.
От вас номер, ник и ответ на вопрос: нашли ли вы себе друзей посредством посткроссинга таких, с которыми общаетесь и дружите далеко за пределами проекта?)
Вложения
a000103_i001b.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#376470
1. Karina
Чудесная панда :)
С большим удовольствием переписываюсь с девушкой, с которой познакомились на этом сайте в группах))) общаемся уже больше года.
Аватара пользователя
 Dora
#376490
2. Спасибо за лотерею.
Через сайт нашла двух девушек из своего города, с которыми встречалась по обмену, теперь они при случае забегают ко мне на работу (так нам удобнее) пообщаться.
Аватара пользователя
 Оксана7
#376556
4. Оксана7
Я совсем недавно поэтому именно знакомств пока нет но есть участники которым уже не первый раз отправляю открытки)
Аватара пользователя
 skai68r
#376579
6. Skai68r
За пределами сайта - нет, но тут есть участницы, с которыми мне невероятно приятно и интересно общаться :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#376584
7.За пределами сайта - нет, но тут есть участницы, с которыми мне невероятно приятно и интересно общаться :) Дежавю или где-то я это уже читала :) Спасибо за лотерею! Открытка классная, если выиграю подпиши, пожалуйста, для Славы.
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#376676
9. Tayna-Gebo
надуюсь что найду:))
я чуть более двух месяцев тут:)) так что, пока, только знакомлюсь и общаюсь:))
 Wladiwostok-1985
#377797
12. Не нашёл.
Благодарю за лотерею.
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#377810
13. ЯдовитаЯ.
Находила, но сейчас уже не общаемся.
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#378727
15. Верони4ка
Большинство девочек здесь считаю друзъями-посткроссерами! Надеюсь взаимно.
Сайт относительно небольшой, а в обменах по группам и вовсе круг сужается. Так что с кем пересекаемся наиболее часто, с ними уже породнились практически! :D
Аватара пользователя
 Furla
#378811
16. Furla
Нашла, конечно. Я человек общительный. Эффект попутчика в поезде тоже присутствует.
Аватара пользователя
 Olga27
#379481
17. Я только начинаю заниматься посткроссингом, ещё и двух месяцев не минуло, но всегда буду рада новым знакомствам. :)
Аватара пользователя
 панда
#381580
18. панда
Участвуя в группах, знаю уже многих! С некоторыми обмениваемся поздравительными открыточками. С Татьяной из Котласа встречались вживую! :)
Аватара пользователя
 Елена Elena
#382201
Победитель 4. Оксана7
Поздравляю! @};- @};- @};-
Вложения
Screenshot_25.jpg