Раздача открыток на основе лотереи.
#384654
Как победитель лотереи №36 открываю новую :)

Напоминаю правила: победитель лотереи разыгрывает свою открытку в течение недели, и так - по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.

Решила выставить открытку с картиной Михаила Щрилева. Она напоминает мне мое детство, когда мы девчушками плели всевозможные красивые венки на голову и ходили в них, думая, что самые красивые :) Будет здорово, если что-нибудь вспомните и из своего детства...

Итоги подведу 22 июля ;)
Вложения
Михаил Щрилев.jpg
#384658
1. Swaner
Да обычное бескомпьютерное детство: летом футбол во дворе, купание в пруду до посинения, а зимой - лыжи, санки да хоккей до покраснения...
#384659
2. Karina
Скакалка, бадминтон, велосипед - самое любимое времяпрепровождение в детстве :) А еще вспоминается бабушкина дача и купание в реке))
#384664
3. Верони4ка
У нас через дорогу от дома памятник лосю :D , на холмике. Зимой этот холмик превращается в высоченную ледяную горку. Каталась там в детстве до заледеневших несгибаемых рейтуз. И варежки на резинке еще вспомнились!
А летом дача в сосняке и озеро с подводными родниками.
#384670
4. Juli.Dani
рейтузы с льдинками на попе это да :D Помню огромное количество тонких детских книжек, помню, что в выходные дома папа, в субботу на завтрак он пек блины, пока мама отсыпалась и мы после завтрака с ним шли гулять. Как он разрешил мне искупаться в ледяном озере перед первым классом и потом накормил мороженым, и на 1 сентября 1 класса я слегла с ангиной. Как мама ругалась, ух.
#384691
5. Книжки, календарики... могла их перебирать часами... летом качели...жили на первом этаже, поэтому любила, когда бабушка разрешала вылазить через балкон во двор 😂
#384703
6. Зимой были бесконечные катания на лыжах на берегу Волги прямо с горы на лёд замерзшей реки. А лето - у бабушки в деревне, днём за грибами, а вечером посиделки у старого амбара с рассказами-страшилками или катание на лошадях без седла, пока никто не видит))).
#384880
7. я в детстве собирала фантики от сладостей, конфет, шоколада и пр. была классная коллекция, менялась с соседской девочкой. вот бы она сохранилась, с удовольствием бы поразглядывала. :)
#385049
8. Детство... Любимая бабушка. Родители. Любимый дом. Матрас на асфальте во дворе частного дома, яркое солнце, я и интересная книга, миска огромной, спелой черешни. Мы в детстве кстати, играли в почту))) Писали письма, клеили конверты, это было очень интересно)))) Как после такого не полюбить посткроссинг.
#385065
9.
Детство - это бесконечные игры во дворе: в мяч, "резиночки", классики, собственный "штаб" и, конечно, прилипший язык в ручке подъезда зимой, а ещё жевали гудрон...
#385152
10. Tayna-Gebo:)
Люблю плести венки:) В последнее время получается с детьми только из одуванчиков, все хочу съездить погулять в лес и ни как:(
#385153
11. ЯдовитаЯ.
В детстве любила играть с машинками и пистолетами, прятать секретики, на даче подолгу рассматривать звездное небо..
#386327
13
Мы в детстве играли в прятки, лапту, скакали на скакалке, прыгали в классики, лазали через заборы и прыгали с гаражей и сараев))
#386697
Заочно извиняюсь за небольшую задержку в закрытие лотереи.. Всех хочу поблагодарить за участие. Как же интересно было читать ваши воспоминания!!! Немножко жалею, что у нынешних детей детство проходит несколько иначе... Победителем в данной лотереи оказался №4 Поздравляю Juli.Dani !!! https://randstuff.ru/number/8ljc4j/ И жду адрес ;)