Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 LaDim
#384527
Ура, ура, ура. Всех с прошедшем днем металлургов ))

И так итоги лотереи
Первый победитель
gen1.jpg
Поздравляю вас, Karina

Вторым победителем становится номер
gen2.jpg
Поздравляю вас, Skai68r

От победителей прошу написать свои пожелания по открыткам и адреса, остальным ждать следующего розыгрыша выложу его скорее всего завтра, готовьтесь ))

Всем желаю осуществить свои мечты и побывать в самых желанных местах и получить море впечатлений )))
Аватара пользователя
 Karina
#384529
LaDim писал(а):
14 июл 2018, 19:25
Ура, ура, ура. Всех с прошедшем днем металлургов ))

И так итоги лотереи
Первый победитель

gen1.jpg

Поздравляю вас, Karina

Вторым победителем становится номер

gen2.jpg

Поздравляю вас, Skai68r

От победителей прошу написать свои пожелания по открыткам и адреса, остальным ждать следующего розыгрыша выложу его скорее всего завтра, готовьтесь ))

Всем желаю осуществить свои мечты и побывать в самых желанных местах и получить море впечатлений )))
Второй раз подряд! :) спасибо большое @};- буду рада подписанной. Адрес сейчас напишу в личном сообщении.
Аватара пользователя
 skai68r
#384530
О, спасибо большое!
Нравятся обе конечно.. Но вторая самую капельку побольше хд Подписанной пожалуйста)
Аватара пользователя
 LaDim
#385308
И так страсти улеглись розыгрыш прошел, пора и новый начинать.

Собачья тема.
Сегодня у нас целых 3 открытки, а значит и 3 победителя.
Первая открытка замечательный лабрадор
29_4[1].jpg
вот такая прелесть для первого победителя.

Вторая открытка кавказская овчарка (но маленькая не выросла еще :D )
28_1[1].jpg
так сказать хомячок

И на сладкое третьему победителю
sobaki_big[1].jpg
красавчик у меня в соседнем подъезде точно такой же живет.

От вас номерок и немножко про вашу любимую книгу или писателя :) .
Итоги подведем ровно через неделю 24 июля вечерком.

Всем удачи и хорошего улова открыток )))
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#385309
1. ЯдовитаЯ.
Я обожаю Цветаеву!! Особенно прозу. Любимая Повесть о Сонечке.
Спасибо за лотерею! :) Последний красавец нравится больше всего!
Аватара пользователя
 LaDim
#385314
Кстати говоря забыл написать, кому отправил открытку напишите в личку по мере получения. Всякое в нашей жизни бывает, тем более с нашей замечательной почтой, а так будет возможность исправить ее огрехи ))) и не расстраивать победителя )))
Аватара пользователя
 Karina
#385317
2. Karina

Тяжело только одну книгу назвать. Любимых много :) Но одна из самых-самых - "Консуэло" Жорж Санд. Из современных, пожалуй, "Смилла и ее чувство снега" Питера Хега.
Спасибо за лотерею :)
Аватара пользователя
 ЭдельВейс
#385322
3. В фаворитах у меня книги Стивена Кинга. Отлично выворачивает все самое потаенное из человеческой души и подсознания.
Еще один любимый и уважаемый писатель - Владислав Крапивин. На его книгах я выросла.
Аватара пользователя
 Елена Нетес
#385329
4. Елена Нетес, спасибо за лотерею! Люблю науч-поп-фантастику Джеймса Роллинза, русскую и английскую классику. Учу наизусть Беовульфа, память тренирую :)
Аватара пользователя
 Swaner
#385347
5.Swaner
Генрик Сенкевич, Элиза Ожешко, Болеслав Прус.... Вобщем, польская романистика
Аватара пользователя
 Лидия@
#385348
6. Выросла на книгах Александра Дюма! Зачитывала до дыр :) Спасибо за лотерею! Мне малютку кавказскую овчарку :)
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#385359
Karina писал(а):
17 июл 2018, 19:50
2. Karina

Тяжело только одну книгу назвать. Любимых много :) Но одна из самых-самых - "Консуэло" Жорж Санд. Из современных, пожалуй, "Смилла и ее чувство снега" Питера Хега.
Спасибо за лотерею :)
Ох! Консуэло! редко слышу о ней от людей, поэтому прямо восторг сейчас испытала! Книга, которая на меня, тогда еще совсем юную школьницу произвела огромное впечатление.
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#385360
7. Juli.Dani
И в лотерее поучаствую. Любимых книг много. Консуэло вот уже называли, в детстве очень любила Витю Малеева, а последняя которая произвела огромное впечатление трилогия "Вызовите акушерку"
Аватара пользователя
 skai68r
#385378
8. Skai68r
Любимую книгу не назову, слишком тяжелый выбор хд Проще назвать писателей, чьи произведения всегда вызывают трепет: Джек Лондон, Дэвид Митчелл, Харуки Мураками - мои фавориты уже на протяжении довольно долгого времени :)
Аватара пользователя
 Dora
#385387
9. Ой, собаки!!! Моя вечная любовь))).
Третий красавчик у меня уже есть))).

Моё детство прошло под советскую фантастику, Ефремов, Беляев. Люблю Грина, Булгакова. Очень много зарубежных любимых авторов.
Наверное, многие согласятся, что трудно выделить какую-то одну книгу.
Аватара пользователя
 stat
#385415
10. stat
А я люблю детективы)
Артур Конан Дойль, Агата Кристи, Рекс Стаут, Борис Акунин, Татьяна Устинова...
Аватара пользователя
 ksjuvo
#386117
11. ksjuvo
С детства читаю запоем. "Виновата" мама))
Могу читать все подряд, не умею останавливаться, даже если книга не нравится, скучная или вызывает отвращение и пр.
Сейчас собираю все детские книги, которые читала, но они были не мои - друзей, библиотечные, мама приносила от подруг и пр. Покупаю либо букинистические, либо новые издания.
Обожала "Волшебника Изумрудного города", всю Алису Кира Булычева, еще перечитывала раз 20 книгу "Академия домашних волшебников". Волшебника и Академию ищу сейчас в других изданиях, старых лет, но в отличном состоянии, пока безуспешно - либо очень дорого, либо состояние хуже среднего. Будем искать!
Аватара пользователя
 Olga27
#386341
12. Их так много... назову несколько, которые проглатывала взахлёб.... несколько раз перечитывала «Овод»... очень сильно трогает меня эта история. Помню, как не могла оторваться от «Поющая в терновнике». Люблю рассказы Чехова, в них можно найти ответы на многие вопросы... «Бесприданницу» Островского, «Старшего сына» Вампилова... из зарубежной литературы «Бильярд в половине десятого» , «Сорок градусов по фарингейту», «История сотворения мира в 10,5 главах» и многое другое))