Раздача открыток на основе лотереи.
#384698
Хочу предложить такую тему лотереи - 25 июля День памяти Владимира Высоцкого.
От вас порядковый номер, и, может быть, ответ на вопрос: "Нравится ли Вам творчество Высоцкого?"
Закрою 25 июля.
Вложения
сканирование0028.jpg
#384713
1 эдель вейс
нравится творчество. нравится напряженный голос.
Скоро в нашем городе будет традиционный вечер памяти Высоцкого. В парке на ретро-площадке местные любители будут исполнять его песни.
#384743
3. Оксана7
Я очень любою творчество, Владимира Семеновича, выросла на его песнях, в выпускном классе писала сочинение на тему "Мой любимы советский поэт" получила 5/5 ;) Много песен знаю наизусть.
#384770
5. Очень уважаю его творчество!! Спасибо за лотерею!!
Аватара пользователя
 Olga27
#385033
7. Высоцкого люблю. Постепенно заново открываю для себя новые произведения. В каждом возрасте нравится что-то свое :)
#385046
8. Владимир Высоцкий для меня не просто великий поэт и актер. Это человек, близкий мне по духу. Горжусь, что у нас День рождения в один день, 25 января. Собираю коллекцию открыток с поэтом. Высоцкий - тот, кто не боялся говорить правду вслух, и понимал в жизни чуть больше, чем могли видеть другие, и как мне кажется, страдал от этого. Выплескивал всю глубину своего видения мира в творчестве. Такому человеку сложно было жить в то закрепощенное время, где так мало свободы. Так совпало, что недавно начала читать сборник стихов Владимира "Нерв". Считаю, что название книги очень выражает суть сказанного в ней.
Аватара пользователя
 Natlisa
#385584
10. Natlisa. Мой отец очень любил этого певца и актера!. Его увлечение передалось мне. Песни полны смысла и актуальны в любое время! Спасибо за лотерею!
 Rumiya1
#386612
13. Rumiya1
Высоцкий - вечная любовь и восхищение.
В детстве знала очень много песен наизусть :)
В Моряковском затоне установлен памятник и проводится ежегодный фестиваль памяти ВВ. В этом году - 28 июля
Спасибо за лотерею
Аватара пользователя
 Dora
#387008
Боюсь завтра не успеть, поэтому разыгрываю сегодня.

Случайное число:
Сгенерировано: 24.07.2018 18:23:07
Попыток генерации за последние 30 мин: 1
ссылка на результат
7
Количество чисел
1
Диапазон от
1
до
13
исключить повторения
ещё больше случайности

Поздравляю Olga27, жду адрес в личку.