Раздача открыток на основе лотереи.
#389689
Мой теплый привет из Твери городу Магнитогорску и тебе Дмитрий LaDim :) ! Получила отличную открытку по лотереи "Подарок" с очень красивым стихотворением на ней. Сама безмерно уважаю творчество Евгения Евтушенко. Спасибо!
Вложения
zhivotnyie_4_001_big[1].jpg
#389980
Сегодня получила чудесный конвертик от Татьяны Tayna-Gebo по лотерее Иван-Купала. Рисунок на конверте просто потрясающий! И содержимое тоже очень порадовало . Приятно и читать и смотреть. Спасибо огромное я просто в восторге :)
Вложения
иван купала.jpg
#390074
Получила открыточку от LaDim по лотерее "Подарок". Спасибо большое :) Очень красивая!
#390103
Таня (flexible_oval), получила лисичку-очаровашечку по лотерее :) Спасибо большое! @};-
#390364
Спасибо, Карина (Karina) за чудесную открытку по лотерее ЛЕНИВЫЙ КОТИК Милое оформление, почерк, и прекрасные пожелания на день рождения! спасибо! :so_happy: :)
#391557
Получила конверт с шикарными открытками от Roksy по лотерее "Сладкий праздник". Валентина, большое спасибо за милого Чебурашку, эти советские открытки такой маячок о детстве. Отдельное мегаспасибо за два советских КМ, это просто чудо какое, наглядеться не могу.
#391565
Получила сегодня чудесный конвертик от Лидии (Муха) по лотерее help me )). Спасибо! чудесные открытки, оформление и сюрприз :x Марочка с конверта пойдет в коллекцию марочек :claping: Моя любимая книга, я думаю, Алые паруса А. Грин. Сейчас читаю Путь художника. ~O)
photo_2018-08-14_14-02-09.jpg
#392539
Благодарю Ofelia за открытку по лотерее Странный заказ! Такая красивая, нежная скрипочка! Большое спасибо!
#392579
Спасибо большое Ольге pink-lu-lu за открыточку по лотерее "После поездки". Очень эффектная!
Изображение

Большое спасибо Лидии -Муха за летние радости по лотерее "Не люблю"))) Такие радости я очень люблю!))) Сюрприз удался! Ему даже нашлась двойняшка на моем холодильнике!!! Отдельно благодарю за летние марочки и оформление в целом))
Изображение Изображение

Девочки! Спасибо Вам огромное за такие праздники посткроссера! :ymparty:
#393189
Мой сердечный привет и огромное спасибо Ларисе ( Lusha) Очаровательная рыбешка красуется теперь на моем рабочем столе :) А красивый конвертик в тон открытки выбросить не смогла. Уж больно хорош ;)
Вложения
dc45cd7301ee.jpg
dc45cd7301ee.jpg (54.35 КБ) 2094 просмотра
#393380
Получила очаровательную птичку от LaDim по лотерее Подарок :) Спасибо большое! @};-
#393554
Аня, (Анна–Козлова) спасибо за открыточки по БЕСКОНЕЧНАЯ ЛОТЕРЕЯ N39 Такие они классные и чудесные стихи на обороте - полность поддерживают атмосферу открыток! мне очень понравилось! :claping:
#393674
Большое спасибо Лиде Муха за пухлый конверт по лотерее "Тебе адрес писать? :)". Такое множество красивых открыток, особенно иллюстрация к "Золушке" хороша, и пейзаж с рекой тоже. И оформление, как всегда, радует глаз, только немного жаль, что открытки, которые так подходят в мои коллекции, остались неподписанными.
Вложения
lottery.jpg
#393853
Спасибо Елене Елена88 и посткроссерам Барнаула за чудесные "водные процедуры" по лотерее "Открытка с автографом художника"!
Водные процедуры. Юлия Неприятель.jpg
Добавить описание
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 71