Раздача открыток на основе лотереи.
#392758
Всем привет!
20 августа у меня день рождения. :ymparty:
В честь этого решила создать лотерею. Победителю отправлю открытку из Праги , где я сейчас и нахожусь. Прага мой любимый город и я не могла отказать себе в удовольствии отпраздновать свой день рождения здесь.
От вас номер, ник и расскажите, какой самый незабываемый подарок вы получали на свой день рождения. :ymdaydream:

Лотерею закрою 22 августа
#392770
1. Olga27
Поздравляю с днём рождения! Вдохновения и гармонии!
В Праге была, замечательный город! Хорошего отдыха!
Наверное, самый интересный подарок, который мне дарили, это записывали песню. Ещё дарили пакет с любимыми вкусняшками 😅 муж дарил три киндер, которые были упакованы в пять коробок. А в каждом из киндеров вместо игрушек лежали золотые украшения :D киндеры я открыла не сразу и какое-то время думала, что он подарил мне только их, не понимала, зачем так заморачивался с упаковкой 😅у него фундаментальное терпение. Потом признался, что киндеров пять сломал, прежде чем научился их незаметно открывать
#392773
2. Анна-Козлова
Самые незабываемые подарки были в детстве, даже простые мелочи я помню до сих пор, особенно когда утром папа приносил мне букет цветов, который собирал сам 💐
#392790
4
Поздравляю с Днем рождения! Удачи, радости, многих путешествий! @};- @};- @};-
Самый лучший подарок - поездка в сентябре (на день рождения) в Турцию (директор школы отпустила)
#392792
5. Верони4ка
Каждый день рождения запомнился особенным подарком. И не выбрать даже. Последний раз праздновали в ресторанчике на воде. И подарок был был мне незабываемый. Очень личный, поэтому без подробностей.
#392799
6. Karina

С днем рождения @};-
Поездка, которую я давно хотела совершить :) Подарок был от мужа и порадовал меня неимоверно :x
#392802
7. Swaner
Прага - очень красивый город! Давно мечтаю там побывать!
А дни рождения?! Помню в детстве это были посиделки с друзьями, тортом и свечками! Весело было!
А сейчас это тихое, незаметное торжество!
#392834
8. ЯдовитаЯ.
Ничего не вспоминается что-то..

Изображение Изображение Изображение
#392838
9. Поздравляю с днем рождения! Пусть все будет хорошо!
Обожаю Прагу.
Наверное, самый запоминающийся подарок на день рождения это было предложение руки и сердца =)
#392846
10. Оксана7
Поздравляю С Днем Рождения! Всех благ @};-
У меня в разные годы разные запоминающиеся подарки и сюрпризы были, сейчас проще уже особо и не ждешь этот день.
#392851
11 Roksy
Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, любви и радости! @};-
Подарки вспоминаются только из раннего детства - кукла в русском костюме и фотоальбом, - я о них мечтала, но думала, что это слишком дорого, и очень радовалась, когда получила. Они у меня до сих пор хранятся.
#392883
12. Татьяна89
С Днём рождения! А у меня 28-го числа будет :)
А самый незабываемый подарок... Наверное, это книга от любимого "Идеальная хозяйка".
#392893
13. Ирина SOLO

С днём Варенья!
Сейчас в памяти всплывают детские радости: наборы мебели для кукол, сами куклы... Во взрослой жизни даже золотые украшения не так радовали...
На Новый год муж подарил самодельную лошадь из бумаги (объёмную) с гривой и хвостом из швейных ниток. Если потянуть за хвост, "попа" открывалась и внутри туловища лежал... лак для ногтей! Вот такая "индивидуальная упаковка"))))
#392900
14. Ofelia
Поздравляю с Днем рождения! Желаю побольше ярких впечатлений и, конечно, прекрасных открыток! ;)
Самый запоминающийся подарок мне подарили родители на шестилетие, это был розовый игрушечный медведь, тогда он казался мне просто огромным (сейчас понимаю, что он был сантиметров 70). Почему-то, несмотря на цвет, я считала его однозначно мужского пола и называла Мишей :D
#392905
15. Katcricket
С днём рождения! 💫💫💫
🎈💐🎁❤️

Желаю чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!
🎉🎉🎉
Мой самый запоминающийся подарок...почему то не на день рождения, а на Новый год :)) снаряжение для горных лыж ⛷🎿👖🧦🧣
#392908
16. Сегодня все слова — лишь для тебя,
И мы спешим поздравить с днем рождения.
От всего сердца, искренне любя,
Желаем в жизни счастья тебе, Ксения!

Пусть исполняются всегда твои мечты,
Здоровье никогда пусть не подводит.
Тепла, добра, любви и красоты!
Ну а проблемы мимо пусть проходят.
#392937
17. Ксюша, от души поздравляю тебя с Днем Рождения! Не часто мы радуемся простым вещам, а потому хочется пожелать, чтобы ты всегда находила прелести и в обыденной, повседневной жизни. Ну а пока пусть прекрасная Прага окрыляет и дает сил!
Самые любимые подарки из детства... потому что всегда ждешь Дня Рождения. Помнится я считала дни до его прихода :) А сейчас, не люблю подарки, как и вечную фразу "Тебе сегодня исполнилось 18 лет" :)
#393044
18. Skai68r
С днем рождения! :* Очень рада, что ты сейчас находишься в том месте, где отдыхаешь душой)
Незабываемыми для меня всегда являются подарки сделанные своими руками)
#393083
19. Мария Бахман

Поздравляю Вас с днем рождения! Пусть каждый день рождения будет проходить в любимом Вами городе!


Самый запоминающийся подарок, хотя это и не совсем подарок, но все же..

Я познакомилась с моим мужем в мае месяце. Он долго мне не признавался какая у него фамилия. И вот , 26 августа, на мой день рождения, он открыл эту "страшную" тайну))) :D :D :D