Раздача открыток на основе лотереи.
#399425
Всем Доброго вечера! И снова лотерейка, а как уже без нее :) Вот такую красивую открыточку выбрала для розыгрыша. Конечно и приятный сюрприз будет для кого-нибудь из вас. Уж больно я люблю слушать про необычные сны :x Вам снились такие? Было бы здорово прочитать хотя бы про один, наиболее запоминающийся....
Лотерею закрою 23.06.2018
Вложения
Петр Редькин.jpg
#399474
1. Верони4ка
Я вижу вещие сны. Например я видела во сне, как я живу в Израиле, в моем городе, где я сейчас- каждую улочку здезь знаю благодаря своим снам (снилось с детства и часто), и даже дом, в котором сейчас живу. Хотя раньше ни разу не была в этой стране.
#399528
2. ЯдовитаЯ.
Вчера снились ожившие куклы, они хотели меня убить :(
Сегодня снился морг..тела..
Что-то не то я на ночь смотрю видимо :?
Спасибо за лотерею! @};-
#399532
3. В последнее время ничего не снится, а вот в старших классах и на первых курсах обучения тоже было что-то похожее на вещие сны, иногда видела результаты контрольных или экзаменов, и свое будущее общежитие при поступлении, каково было мое удивление, когда я зашла впервые и увидела что даже цвет стен был такой же как во сне
Очень красивая открытка, спасибо за лотерею @};-
Аватара пользователя
 Natalya61
#399538
4. Бывают разные сны, но почему- то часто долго в памяти держатся именно неприятные, страшные сны. А бывает и такое, что проснешься и не помнишь, что снилось
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#399541
5. Juli.Dani

Мне постоянно снятся лестницы, с дырками вместо пролетов, отсутствующими перилами. Сегодня вот по старым бревнам прыгала, которые ломались под ногами над ямой глубокой. Город мой Санкт-Петербург части снится, и сегодня снился, только улицы одновременно и похожи на настоящие и нет. Как карикатуры. Сегодня во сне чужой разговор подслушивала, как меня за глаза обсуждали. А вот общую картину сна редко когда могу рассказать. Забывается сразу. Только ощущения и картинки.
#399550
6 flexible_oval
У тебя такие интересные темы, что не могу удержаться)
Когда-то давно я читала, что чаще всего люди видят черно-белые сны, реже- цветные, еще реже - со звуком, еще реже - с запахом и еще реже - со вкусом.
Мне снились все виды! Кроме черно-белых)
У меня есть один сон, который мучает меня с детства, снится в тех или иных вариациях, он связан с тем, что какое-то неосязаемое Зло хочет мне причинить вред и принимает различные обличья. Очень страшно разговаривать во сне с человеком, а потом вдруг понять, что это что-то другое прикидывается им.
А еще больше меня пугают сны имеющие связь с действительностью. Например, однажды мне снился сон, что я ночую в гостях у подруги. И все спят, и вдруг я в тишине слышу шепот, такой как в фильмах ужасов - неразборчивый, нескольких людей. И вот я просыпаюсь в ужасе, но продолжаю слышать этот звук!! И только через некоторое время понимаю, что это звук бегущей воды в кухне. Или было такое, что мне приснилось, что я проснулась, потом происходит что-то страшное, от чего я снова просыпаюсь, уже по-настоящему, но в той же самой позе, в которой просыпалась в прошлый раз и какое-то время в ужасе жду произойдет дальнейшая цепь событий или нет)
Аватара пользователя
 iruska
#399594
7
Наверное правда, запоминаются страшные сны. Я помню с детства, после просмотра фильма, мне снилась биомасса, которая меня пожирает. Очень редко, но и взрослой мне он иногда снится...
Кстати, фильм назывался "Через тернии к звёздам"
Спасибо за лотерею @};-
Аватара пользователя
 Olga27
#399701
8. А мне часто снятся всякие катастрофы глобальные 😅из которых я спасаюсь и родню спасаю 😅видимо много смотрю подобных фильмов 😂
Аватара пользователя
 Dora
#399728
9. А мне до сих пор снится, что я летаю. Хотя уже очень давно взрослая тётя. Выхожу из дома, ночью, не где я сейчас живу, а из дома моей матери, иду на проспект и пытаюсь взлететь. Сначала нужно большое усилие, вроде, думаешь, не получится, потом взлетаешь всё выше, выше, главное, провода не задеть. А потом уже вообще легко идёт дело))). Вот так как-то))).
Аватара пользователя
 Yalvena
#400182
10. Yalvena
До сих пор помню сон из детства. Иду я по высокому берегу реки, песчаный обрыв. На самом краю стоит хижина из толстых веток, а в этой хижине песчаный пол. Я захожу, раскапываю пол, а там сундук, полный монет. Монеты старинные, золотые. И что удивительно, этот сон мне снился несколько раз, поэтому и запомнился. Но снился в разных вариациях, но сундук оставался прежним.
Еще запомнился сон про зомби. Я просто обожаю фильмы про них)) Бегу я на перекрестке Воскресенская-Тимме (в Архангельске), а по Воскресенской со стороны реки бежит куча зомби. Хочется бежать еще быстрее и кричать громче. А не могу. Ноги как ватные и голоса нет.
#400252
11 эдель вейс
часто снятся старые, заброшенные дома. блужу-блужу там... обшарпанные стены, сломанные ржавые душевые..и тревожные такие ощущения..

часто снится море - ярко-синее, небесно-голубое, чисто-чистое! смотрю на него "Ах, красота", а потом поднимается волна и всё смывает...
#401041
Всем доброго вечера! И, конечно, приятных снов :) Спасибо за ваши ответы. С большим интересом читала! Победитель в данной лотереи оказался №2 Ядовитая https://randstuff.ru/number/fnyb3w/ Лена, поздравляю!!! Адрес есть ;)
#401164
Урааа!!! :D :-bd :x