Раздача открыток на основе лотереи.
#400431
В сентябре в Италии проходит интереснейший фестиваль пиццы «Пиццафест». Он проходит в Неаполе. Пользуясь случаем, предлагаю лотерею, и жду, может кто-то из участников захочет поделиться своим собственным рецептом? И есть ли рецепт приготовления пиццы не в духовке, а на плите или в микроволновке?
Закрою дней через 6-7.
Вложения
сканирование0043.jpg
#400456
1 flexible_oval
Какая прикольная открытка)

Я вообще ни разу не пиццепек, единственная пицца, которую я до сих пор делала, это пицца на батоне (или на булке, как говорят некоторые) :)
#400561
2. Открытка очень нравится! :x
Пиццу ни разу не пекла, тоже подожду рецептиков :)
Спасибо за лотерею! @};-
#400648
3. Верони4ка
У нас вкуснющие готовые пицы в замороженном виде продаются- достал из морозилки, разогрел и готово. Поэтому не готовлю сама. Но интересно будет попробовать приготовить не в плите (в духовке пробовала раз, не понравилось) - подожду рецепты.
#400691
4. Светочка, какая замечательная открытка! Запишусь пока, а рецепт сброшу позже. Сама пиццу не готовлю, но её очень вкусную делает моя сестра. Узнаю ингредиенты и алгоритм действий сразу сброшу.
#400717
5. Часто делаю пиццу детям , быстро и легко , покупаем готовый корж для пиццы , делаем соус ( майонез, немного тертого чеснока, перчик чёрный , паприка, базилик сушенный ) , смазываем основу ,колбаску любимую режем , грибы ( по желанию ) готовые , дети ещё любят добавлять варенное яйцо ( режут и рассыпают по основе), в завершении сыр тертый ( тоже ваш любимый), чуть-чуть можно присыпать сушенным базиликом .
Такая пицца всегда получится! Что завалялось в холодильнике быстро на основу , сверху сыр и готово!
#400758
7. Весёлая открытка, не сразу поняла, в чём подвох.
Пиццу делала только "пятиминутку" в микроволновке - на замороженную основу кидаешь всё, что осталось в холодильнике, удобно к чаю, времени не больше, чем на горячий бутерброд.
А вообще, предпочитаю заказывать пиццу доставкой. Вот это прям мой рецепт. Как раз вчера заказывали. :)
Аватара пользователя
 Janchic
#400891
8. Janchic
У меня сын студент, поэтому часто делаю пиццу ему с собой в общагу, чтобы можно было друзьями перекусить.
Тесто делаю в хлебопечке, там просто мука, соль, сахар, вода, масло и дрожжи.
А в начинку идет колбаса и сыр моцарелла. Пеку в чудо-печке.
Спасибо за лотерею!
#401657
9. Ирина SOLO

Пиццу только заказываю и только для большой кампании. Чаще всего с подружками-вышивалочками ! Кстати, одну все-таки сделала - я её вышла по набору РТО для часов!
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#401804
10. Juli.Dani

Обленилась, тесто покупное беру. С начинкой - что в холодильнике есть. Вчера делала с колбасой и грибами, остались от салатов. Помидоры, перцы сладкие и сыра побольше.
Раньше делала тесто к пицце на кефире. Яйца, мука, кефир, соль, сода гашенная. По пропорциям не помню.
Аватара пользователя
 Dora
#401975
Поздравляю № 6, Natalya61. Жду адрес.

Случайное число:
Сгенерировано: 28.09.2018 07:18:32
Попыток генерации за последние 30 мин: 1
ссылка на результат
6
Количество чисел
1
Диапазон от
1
до
10
исключить повторения
ещё больше случайности

Спасибо участникам, приславшим рецепты)))