Раздача открыток на основе лотереи.
#406994
Вот и мне пришла сотая открытка по официальному обмену на этом сайте) Предлагаю лотерею, победителю которой достанется любая открытка из моего обменника, на выбор. С вас - номер, ник и (по желанию) фото любимой открытки из вашей коллекции. Разыграю через неделю, 24го октября.
#407001
1. Виктория4
Изображение
#407038
4. ЯдовитаЯ.
Спасибо за лотерею! @};-

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Лакомб мечта!!! :ymdaydream:
Аватара пользователя
 ОльТя
#407056
6 ОльТя
Поздравляю @};-
Спасибо за лотерею. :)
Вот эти
Вложения
94EB89_-6_4.jpg
ceQfTZQtrvA.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#407065
7. Спасибо за лотерею! Самую любимую открытку выбрать не могу! Их очень много, да и невозможно, ведь все они такие душевные, добрые, интересные. Если не против, то выложу фото самой любимой на сегодня. Она пришла от Ани (АннаМ) и вызвала бурю положительных эмоций, так как со встречи посткроссеров, да еще такая красивая :ymdaydream: Анечка, если ты это увидишь, надеюсь порадуешься ;)
Вложения
Фото0003.jpg
Фото0004.jpg
Аватара пользователя
 Ofelia
#407104
flexible_oval писал(а):
17 окт 2018, 12:04
3 flexible_oval
Поздравляю!
Трудно выбрать одну, поэтому показываю аж 5 штук:D
Первая - это что-то :D Хотела бы себе такую) Из какого она магазина?
Аватара пользователя
 Dora
#407111
8. Спасибо за лотерею))).
Любимых открыток много, на данный момент - вчера присланная мне открыточка из "Хроник Риддика".
Вложения
сканирование0047.jpg
#407120
Ofelia писал(а):
17 окт 2018, 15:57
Первая - это что-то :D Хотела бы себе такую) Из какого она магазина?
Это по официальному обмену, из Китая :)
Аватара пользователя
 iruska
#407174
10
Да, одной тут явно не обойтись...
Пусть будет вот такая - мечтательная
021-880x600.jpg
Аватара пользователя
 АннаМ
#407243
Муха писал(а):
17 окт 2018, 13:33
7. Спасибо за лотерею! Самую любимую открытку выбрать не могу! Их очень много, да и невозможно, ведь все они такие душевные, добрые, интересные. Если не против, то выложу фото самой любимой на сегодня. Она пришла от Ани (АннаМ) и вызвала бурю положительных эмоций, так как со встречи посткроссеров, да еще такая красивая :ymdaydream: Анечка, если ты это увидишь, надеюсь порадуешься ;)
Ой, как приятно) Лида, спасибо, что оборот показала) После того, как я отдала на подпись девочкам, больше их не видела))))
#407834
14. High temperature

Как выбрать одну любимую, когда любишь их все?)
Пожалуй, что вот она - моя первая открыточка с Полумной, полученная от подруги по переписки из Франции, с нее началась моя лучшая коллекция (*)
Вложения
ecOARLooTv4.jpg
Аватара пользователя
 Ofelia
#408695
iruska писал(а):
17 окт 2018, 18:06
10
Да, одной тут явно не обойтись...
Пусть будет вот такая - мечтательная
021-880x600.jpg
ГСЧ выбрал номер 10 https://randstuff.ru/number/srf0re/
Ирина, поздравляю! Напиши мне, какую открытку из моих выбираешь) https://drive.google.com/drive/folders/ ... rBeFgqQ86R
Всем участникам спасибо, что поделились любимыми открытками! Интересно узнать, какие у всех разные вкусы)