Раздача открыток на основе лотереи.
#414593
Я стала победителем предыдущей лотереи и открываю свою :ymapplause:

Пусть будет книжная тема. Закрою 24 ноября

Что сейчас читаете и какие книги предпочитаете: бумажные или электронные? :ymdaydream:
Замок%20Равадиново%20Болгария.jpg
Замок Равадиново в Болгарии
#414626
2. Karina
Сейчас читаю монографию "Комплексное регионирование приморских территорий мирового океана". Времени для художественной литературы, к сожалению, в данный момент не хватает :( Но ничего! Скоро доберусь))))) На примете уже есть стопочка книжек, которые жажду прочесть.
Читаю и бумажные версии и электронные. Но предпочитаю бумажные))
Открытка чудесная :)
#414636
3. Сейчас изучаю английский язык :) На 6 классе сына понимаю, что мои знания начинают иссякать. Думаю скоро пора будет обращаться к репетиторам, тем более, что Английский язык станет обязательным для сдачи ЕГЭ в 2022 году :( Ирина, спасибо за лотерею! Открытка очень красивая!
#414652
4 Natlisa. А читаем сейчас вместе с дочками Гарри Поттера :) Люблю бумажные книги. Когда открываешь книгу, словно открываешь дверь в новый мир. Приятно ощущать такое волшебство :)
#414690
5. По совету одной девочки с нашего сайта читаю книгу Глории Му "Вернуться по следам".
Книга отличная, не могу оторваться))). Огромное спасибо Любе за совет))).
Предпочитаю бумажные книги.
#414695
6. Наконец-то добралась до "Лолиты" Набокова.
Предпочитаю бумажные книги, они же атмосфернее :)
#414698
7. Исключительно бумажные книги. Релаксирую от запаха типографской краски и шуршания страниц. Читаю сейчас "Хоумтерапия" Натальи Будиловой, так как записалась на ее марафон. В восторге.
#414728
8. Крымские путешествия. Французские путешественники в Крыму. XIX век
#415164
10.Предпочитаю только бумажные варианты, электронные никак не идут. На данный момент читаю Сэлинджера "Над пропастью во ржи".
#415318
12. Люблю фентези и приключения. Конечно я за бумажные книги. Вот еще пару лет как открыла для себя аудиокниги, можно слушать и вышивать, например, или готовить.
#415431
13 flexible_oval
Раньше никак не могла перейти на электронные, теперь с трудом читаю бумажные :D
Категорически не приемлю, когда прослушивание книг называют чтением [-x
Читаю сейчас сборник "Все новые сказки", повелась на составителя Геймана и разочарована :(
#416090
Karina писал(а):
18 ноя 2018, 10:20
2. Karina
Поздравляю победителя!
Безымянный.png
Добавить описание
#416140
iruska писал(а):
24 ноя 2018, 12:44
Karina писал(а):
18 ноя 2018, 10:20
2. Karina
Поздравляю победителя!
Безымянный.png
Красота! :) спасибо большое! @};- открыточка прекрасна))) пойду подбирать что-нибудь для следующего этапа лотереи.