Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#412052
iruska писал(а):
07 ноя 2018, 22:11
Случайно зашла сюда, ведь я уже получила одну открыточку! А оказывается можно записаться ещё?
Ира, можно записываться хоть ... МНОГО раз :D
#412057
Lusha писал(а):
08 ноя 2018, 06:18

Ира, можно записываться хоть ... МНОГО раз :D
Спасибо, мне любой день, моя семья - я и дочь Катерина
Аватара пользователя
 Fiona
#412137
Лариса, а я тоже буду счастлива получить открыточку от Вас :) Адрес направлю в ЛС.
Спасибо за добрый проект @};-
#415013
altbelka писал(а):
12 ноя 2018, 23:30
Лариса, получила твою прекрасную открытку за 31 октября 2018! Спасибо огромное! Меня нет во Вконтакте, но фото разместила здесь:
viewtopic.php?p=413212#p413212

или здесь:

https://www.flickr.com/photos/141809787 ... 3415081144
Лариса, получила сегодня вторую открытку - за 12 ноября! Спасибо Вам большое! Я так рада!!!
viewtopic.php?p=413212#p413212
#415026
Лариса, спасибо тебе большое за чудесную открытку и интересный рассказ для моей Катерины. Она была приятна удивлена, что открытка именно ей!!!
3637.jpg
#415072
ЛАРИСА, безмерная благодарность за твое послание от 08.11!!! И открытку подобрала именно как я мечтала получить от тебя, с лоскутным одеялом! Все знаешь, все помнишь, осчастливливаешь каждого из нас!!! И твой рассказ о том, чем я думала. Хочу ли я внуков? Готова ли брать малыша к себе и давать выходной родителям? Пока дети не спешат..., надо бы прислушаться к себе, договориться с собой...
Твой сюрприз пришел накануне дня моего рождения! Это прямо подарок от тебя!!! ;)
Хочу получать послания от тебя еще и еще!
Вложения
IMG_1520 1.jpg
#415097
Свою открыточку от Ларисы я получила еще в сентябре. И на стене в группе отметилась.
А нынче по открыточке получили мои дети. Спасибо большое, Лариса! Сын очень удивился сюрпризу, все рассмотрел-перечитал. Понравилось. Снова удивился, как удачно выпала ему именно эта фантастическая открытка! Оставил себе в комнате))
Дочке открытку передам, когда она приедет в гости. Спасибо еще раз!
Аватара пользователя
 Lusha
#415101
Рада, что получается порадовать и вас, и ваших детей.
Трудно попасть для ребят-подростков и молодых людей как по изображению, так и по тексту. Им же мало интересны дела и мысли незнакомой возрастной тетеньки. А еще часто и не понятно - сын ... а какой возраст? О чем с ним можно "поговорить". Про ребятню малолетнюю им не интересно, про быт и женские заботы тоже. Вот и получается, когда события дня более-менее "для молодежи и мальчишек" сообразить кому отправить и что подобрать.
Пока, вроде бы, получается :oops: ;)
Спасибо вам за обратную связь, ведь я же тоже от вас получаю положительные эмоции :ymhug:
Аватара пользователя
 Dora
#415181
Лариса, большое спасибо!!! Сегодня две наши мамы получили по открыточке, одновременно! Обе рады, так здорово!
Вложения
сканирование0023.jpg
сканирование0022.jpg
Аватара пользователя
 Fiona
#415808
Лариса, какой приятный сюрприз меня ждал в почтовом ящике :-bd Получила прекрасную открыточку, спасибо огромное за романтичную даму Александра Аверина @};- Очень мне нравятся его работы. А какая замечательная марочка, красота !
С интересом почитала ваши мысли, у меня тоже иногда муж улетает в командировки, но я так не люблю эти моменты, потому что начинаю волноваться пока он в дороге, чтобы добрался благополучно... Зато потом какая радость, когда возвращается :D
Лариса, еще раз большое спасибо за такой добрый проект, который приносит нам всем радость и тепло в душе @};- :x
Изображение
#416068
Лариса, добрый день. В ВК отписалась и тут напишу, спасибо за открытку, с переездами и ремонтами совсем не было обменов и вот так приятно в новом почтовом ящике, в новом доме, получить красивую открытку. Про взросление детей- для меня это тоже осознание нового периода в жизни, дочь выросла, свои мысли и планы у нее, это жизнь, но так иногда "защимит", что время летит очень-очень быстро..
Спасибо за твой проект, столько позитива отправляешь, настоящая Почтовая фея.
#417295
Большое спасибо за открытку с красным замкОм-сердечком! Очень приятно было её получить! @};- @};- @};-
#418228
Лариса, получила очень-очень классную открыточку! и почитать было очень интересно! Спасибушки!
Вложения
20181201_224852-1_resized.jpg
#418999
Лариса, спасибо огромное за очаровательную открытку, жаль, не могу пока выложить фото ^:)^
Вашим внукам можно только позавидовать, я тоже хочу снежную крепость и играть в снежки, но в городе с этим сложнее. Я сама зиму в меру люблю, хотя на сноуборде,лыжах и коньках тоже с удовольствием катаюсь. Сил вам и здоровья на все задумки @};-

P.S. конечно с удовольствием еще почитаю про вашу насыщенную жизнь :)
#419383
Открыточка от 15 ноября получена! Спасибо огромное, Лариса!! :x
Мы в Москве вроде бы недавно, но мама уже требует отпуск от моей Надюхи :D Как ты справляешься со всеми внуками я вообще не представляю!!!

Изображение
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13