Раздача открыток на основе лотереи.
#421996
Всем Доброго вечера! Очень рада, что оказалась победителем в 57 бесконечной лотереи, а потому выбрала для вас не менее красивую открыточку. А вы уже придумали какое желание загадаете в новогоднюю ночь?.. Будет так же здорово, если поделитесь какое из прошлогодних сбылось.... Очень интересно!!!!!!! Лотерею закрою через недельку 24.12.2018.

Напоминаю правила: победитель разыгрывает свою открытку в течение недели, и так — по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
Вложения
Dona Gelsinger.jpg
#421999
1 Буду первой
У меня одно желание-пусть все будут живы и здоровы!!! После того, как ты остаешься один, а все родные далеко, это самое главное
Чудесная ангельская открыточка!
#422081
2. Буду второй!)
Последние лет 15 я загадываю только одно желание, как и Ириша, чтобы мои близкие и родные были ЗДОРОВЫ и себе я желаю тоже только здоровья! :x :x
#422141
4. Какая волшебная открытка! Засмотрелась! :ymhug:
А я теперь и жизнь/здоровье опасаюсь загадывать, после последних событий в семье...прошу у Вышних сил, чтобы война не дошла до нашей части страны. Во всем остальном говорю Всевышнему: "как Тебе будет угодно".
#422147
5. Karina
Всегда загадываю в новогоднюю ночь желание. Но сбываются они редко))) а я все равно не унываю :)
Открытка просто Чудесная :)
#422270
6 . а я почему то на Рождество всегда загадывала желание. В детстве мне сказали, что когда в рождественскую ночь появляется первая звезда, то можно загадать желание 🌟
#422421
8. Newos
Сказочная открытка!
А я в новогоднюю ночь четко формулирую цель, какую мне надо достичь в новом году! И потом уверенно к ней иду))
В большинстве случаев, цель достигается! А если нет - значит я пересматриваю приоритеты) возможно это не то, что мне было нужно именно в данный этап жизни.
А дочка у меня обожает желания загадывать, говорит, что все у неё сбывается))) ждёт новогодней ночи с большим нетерпением !
#422466
9. Любава
Год, в принципе, оправдал надежды - хуже не стало, никто не умер и не заболел - вот и все мои желания :) . А к следующему у меня большая просьба - чуть помедленнее :ympray: , хочется жизнь рассматривать и кайфовать от нее, а не урывками и на бегу.
Всем-всем - удачи и удовольствия от жизни! :YMPARTY:
#422543
10. Mary-Vika
сбылось главное: я закончила вуз, дочь поступила в вуз :D
а вот загаданном на следующий год не скажу, когда сбудется, обязательно поделюсь ;)
Чудеснейшая открытка!
#423500
Любава писал(а):
19 дек 2018, 14:51
9. Любава
Год, в принципе, оправдал надежды - хуже не стало, никто не умер и не заболел - вот и все мои желания :) . А к следующему у меня большая просьба - чуть помедленнее :ympray: , хочется жизнь рассматривать и кайфовать от нее, а не урывками и на бегу.
Всем-всем - удачи и удовольствия от жизни! :YMPARTY:
Любава, тебе улыбнулась удача. Поздравляю :ymparty: https://randstuff.ru/number/h4f27m/ Адресок есть. Ждем продолжение лотереи ;)
#423511
Муха писал(а):
24 дек 2018, 11:44
Любава писал(а):
19 дек 2018, 14:51
9. Любава
Год, в принципе, оправдал надежды - хуже не стало, никто не умер и не заболел - вот и все мои желания :) . А к следующему у меня большая просьба - чуть помедленнее :ympray: , хочется жизнь рассматривать и кайфовать от нее, а не урывками и на бегу.
Всем-всем - удачи и удовольствия от жизни! :YMPARTY:
Любава, тебе улыбнулась удача. Поздравляю :ymparty: https://randstuff.ru/number/h4f27m/ Адресок есть. Ждем продолжение лотереи ;)
Вау - здорово-то как!!! :yahoo: Спасибо - Лида и Мироздание! :)
Ну и продолжение ;) : Бесконечная лотерея №59=viewtopic.php?f=12&t=7534