Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 babiya
#422364
Хочу немного отдохнуть от посткроссинга, а так как открыток накопилось немерено, то хочу разыграть три конверта. В каждом по две открытки подписанные и по 10-15 чистых, с вас номер и отчет,как вы прожили этот год и с каким настроением встречаете новый. Разыграю 31 декабря в 10.00 по Москве.
Аватара пользователя
 Yalvena
#422407
2. Yalvena
Инна, тебя будет не хватать! Сегодня поеду на почту отправлять тебе мой должок!)) Очень надеюсь, что успеет к тебе до Нового года.
В этом году исполнила свою мечту - день рождения в Праге, моем любимом городе! А весной ездила в горы кататься на сноуборде. Горы это тоже моя любовь с первого взгляда!)) Оба отпуска прошли на ура! А неделю назад ездила на свадьбу двоюродного брата и поймала букет невесты. Кто знает... может и меня что-то ждет)))
#422429
3. Кондрашова Марина
Спасибо за лотерею!)
Мой год прошёл весь в трудах и экспедициях. Весной ездила с семьёй в Астраханские края на рыбалку, 10 дней блаженства и покоя!) Это единственный отпуск в этом году. Был перерыв в посткроссинге почти 5 месяцев из-за отсутствия времени. Сейчас я дома и очень счастлива!))
С Наступающим! Здоровья!) @};-
Аватара пользователя
 Любава
#422455
5. Любава
Спасибо за лотерею и - возвращайся после отдыха! ;)
Год был для меня абсолютно сумасшедшим и суматошным, построянное ощущение, что я куда-то бегу и опаздываю. Вроде почти "вовсюда" успела, познакомилась с многими хорошими и интересными людьми (ага, и вот тут прямо :give_heart: ), многое увидела, узнала и научилась многому, так что, в принципе - неплохой год был. :) Вот только пожелания к году грядущему - ну и к себе - чуть притормозить, чтобы оглянуться вокруг и пожить "хюгге". :give_rose:
Аватара пользователя
 Виктория4
#422459
6. Год был невероятно тяжелый! Видимо какие-то планеты сходятся надо мной раз в 7-10 лет - когда наваливается все самое плохое и страшное. Радует, что после этого периода обычно идут благоприятные и счастливейшие годы- так прсле предыдущего такого плохого года я родила дочку и следом еще одну, и переехала в страну и дом своей мечты. С таким настроем и иду в следующий год- теперь что-то замечательное должно произойти! Я верю!!!
ПС: посткроссинг в этот период очень поддержал! Спасибо девочки, кто был рядом и помог добрым словом, пониманием и добротой своей! :x
Аватара пользователя
 iruska
#422476
7
Год был обычный, все шло своим чередом. В отпуске съездила везде, что было запланировано (Сочи, Нидерланды, Беларусь). Самое главное - без потрясений!
Спасибо за лотерею! Возвращайся....
Аватара пользователя
 Ofelia
#422479
8. Год прошел, если честно, скорее плохо, хотя хватало и светлых моментов. Следующий жду, конечно, с надеждой на улучшения, уже даже есть некоторые планы. Пусть и у вас наступающий год будет лучше предыдущего ;) Спасибо за щедрую лотерею!
 Amorushka
#422541
9. Amorushka
В 2018 году было много чудесных и счастливых моментов. Первые зубки, первые шаги, первые слова и куча разных достижений моей дочки. Поездка домой и встреча с родными.
Желаю себе и всем, чтобы наступающий 2019 оправдал все ожидания и был хотя бы в два раза лучше уходящего года!
Аватара пользователя
 Wolchy
#422558
10. Wolchy
Я в этом годЕ:
1. Закончила институт, с красным дипломом. (да-да,я хвастаюсь!!) :D
2. Сменила работу (с повышением) (да-да.. снова оно!!)
3. Организовала календарно-праздничные обмены..(типА реклама!!)
4. Освоила кракелюр..

А настроение у меня как качели, то "Ура-ура Новый Год!! Обожаю, мой любимый праздник!! :firtree: ", то "ну да, НГ, ну снег.. Устала сил нет! :-| "

Так-с, стоп!! Открытки - это прекрасно, но с кем мы будет творить и вытворять тО?! :cry: :cry:
Аватара пользователя
 High temperature
#422563
11. High temperature

В этом году я впервые побывала заграницей, сумев накопить деньги на поездку. Пошла получать еще одно образование, нужное для работы. Довольно много мероприятий организовала и провела на работе (зачем я этим занимаюсь? ненавижу мероприятия). Всерьез увлеклась посткроссингом, впервые побывала на посткроссерской встрече.
От следующего года жду окончания учебы, в первую очередь и больше свободного времени для творчества х)

Всех с наступающим!
#422582
12. В каждом году обязательно есть что то свое хорошее и не очень, белые полосы сменяют черные, и наоборот, главное то, на чем мы больше фокусируемся, на хорошем или плохом, таким и будет год или день ) в этом году я побывала в Китае и узнала о чудесном посткроссинге, который позволяет отвлекаться от повседневной суеты и проблем :)
С нетерпением жду нового года, ведь это очередной повод встречи с родными и близкими!
Аватара пользователя
 Karina
#422610
13. Karina
Год удался :D Иначе его охарактеризовать сложно. Надеюсь, что следующий будет не хуже :) Поздравляю всех с наступающими праздниками! :ymparty:
Спасибо за лотерею @};-
#422719
14. Год, в котором удалось обнять друзей независимо от точки на карте, - прекрасен. Если до него остается всего декада, а я улыбаюсь и замечаю чудеса вокруг - он прекрасен вдвойне. Инночка, наступающий обязательно будет волшебным, я в это верю. Обнимаю, возвращайся, отдохнув!
Аватара пользователя
 Татьяна89
#422728
15. Год, в целом, прошёл хорошо. Наконец-то съехались с любимым человеком.
В следующем году хотим пожениться.
Спасибо за лотерею!
С наступающим!
 Светлячок
#422764
16. Светлячок.
В целом год прошел хорошо - без потерь и происшествий. Детки радуют успехами. Сходили на 2 собачьих выставки, Здоровье еще есть. На работе работаем, жить есть на что. И вот в конце года подарок - посткроссинг, как явление. Всем и всему рада, спасибо за поддержку всем.
С наступающим всех, будьте здоровы, будьте счастливы!
Аватара пользователя
 АннаМ
#422813
17. АннаМ
Было и хорошее, и не очень. Как и в любом году.
Познакомилась с нижегородскими посткроссерами, побывала аж на трех встречах и зарядилась неимоверным количеством энергии и позитива!
А еще познакомилась с моей любимой художницей Настей Моревой, она чудесная, как и ее работы! :)
Аватара пользователя
 Cильвия
#422830
18 Сильвия
Год проходит весьма сложно, по крайней мере на данный момент) Хоть и в начале сентября я думала, что начнется новая жизнь, но проблем стало еще больше, чему я не удивлена. Радует посткроссинг, приезд домой и столько чудесностей дожидается, и от такого настроение непременно поднимается))
В следующем году, хочу поменять свою жизнь и надеюсь, что это удастся сделать)
Спасибо за лотерею)
Аватара пользователя
 Swaner
#422934
19. Swaner
Год был достаточно сложным, а под конец ещё и разболелся!!
Хочется верить в лучшее!!!
Здоровья всем в наступающем году!!!