Раздача открыток на основе лотереи.
#428946
19, Спасибо за лотерею:)
Я сейчас перечитываю Джейн Остин «Доводы рассудка»
"Если уж молодые люди забрали себе в голову соединиться, они непременно добьются своего, будь они даже самые бедные, самые безрассудные и менее всего способны составить счастье друг друга"
#428953
Спасибо за лотерею!
20.
Куда же без сэра Пратчетта -"Стража"

"Хороший книжный магазин - это просто-напросто благовоспитанная Чёрная Дыра, которая умеет читать. "

"Книги искривляют пространство и время. Одна из причин, почему собственники убогих, разваливающихся на глазах букинистических магазинчиков имеют слегка неземной вид, заключается в том, что многие из них действительно не отсюда. "
#428981
21. А я очень люблю "Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Как раз в декабре ее перечитывала.
Женщины придают слишком большое значение единственному восхищенному взгляду. А мужчины стараются их в этом заблуждении поддержать.
Я бы простила ему его гордость,не задень он мою.
#429320
№23 pink-lu-lu
Хочется порекомендовать Фазиля Искандера "Сандро из Чегема", умная, добрая книга, состоит из повестей с пересекающимися героями.
легко читается, герои живые, узнаваемые и им сопереживаешь.
#429368
24. Сейчас читаю серию "Дети Земли" Джин Ауэл. Уже прочитала первую - "Клан Пещерного медведя", начала "Долину лошадей". Первая книга понравилась больше, очень увлекательно и познавательно...
#429379
25. Любава
Очень тебя понимаю! :drinks: У самой прошлый год был абсолютно голодным с этой точки зрения. И пока я нашла выход - читаю в телефонной читалке по пути на работу и с работы. Пока перечитываю - проглотила любимую "Вернуться по следам" Глории Му и перешла на волшебные рассказы Любимейшего Макса Фрая - "Ветры, ангелы и люди" и "Большая телега" - как раз одного рассказа хватает на дорогу. Для утренне-вечерней зарядки-разрядки - самое оно :-bd , из маршрутки выхожу с блаженной улыбкой :ymhug:

цитата на память:
"Всё бывает. Абсолютно всё.Просто кое-что - редко и не всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда."
#429509
Всем Доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо, кто откликнулся. Обязательно прислушаюсь к вашим советам. Ну а победителем в данной лотереи оказался № 17 Yalvena или Ксения https://randstuff.ru/number/wl0jgq/ Поздравляю! :ymparty: Адрес вижу в профиле ;)
#429547
Лида, радость-то какая! Вот пришла с прогулки по морозцу -25 и тут такая новость! Теплее сразу стало. Спасибо за лотерею))