Раздача открыток на основе лотереи.
#436836
С последним днем морозов,
С последним днем зимы!
Хороших вам прогнозов
И радостной Весны!

28 февраля, в последний день календарной зимы, разыграю открытку, подпишу и... отправлю Победителю... может быть с дополнительнымИзображениесюрпризом (в этом случае открытка будет оформлена "под почту").
А Вы ждете Весну? Если "да", то записывайтесь...
Изображение
Вложения
main_SKMBT_C22016030713470.jpg
Ирина Смирнова
#436837
1. Верони4ка
Буду первой.
#437131
4. Velina
Очень жду, когда ж уже растает снег...
#437512
8. Весну, конечно, люблю и жду. Открыточка чудесная, очень хотелось бы подписать племяшке. Так что если повезет - можно чистенькой.... :oops:
#437587
9. Roksy
Весну жду не дождусь с осени :)
#437789
11. А тем кто не ждет весну, но любит зимние открыточки, записаться можно? :lol:
Как много ждунов весны!! :lol: Это мое самое нелюбимое время года! С наступлением весны я жду скорейшего наступления моей любимой осени и снова зимы :lol: Хотя весной у нас с мужем ДР и день свадьбы :D
Спасибо за лотерею! @};-
#438145
13. Очень сильно жду весну, потому что в самом начале у меня день рождения) Затем восьмое марта, несколько дней рождений подруг, поэтому март у меня всегда праздничный))) Да и само по себе больше всего люблю весну, когда все расцветает, природа будто рождается заново)))
#439116
16. Сил ждать уже почти нет, нервы сдают=((( Помогают только мои заветные полочки с рассадой, которая множится не по дням, а по часам...
#439596
28 февраля... последний день календарной зимы!

ИзображениеСТОП! Участников 16!
ВСЕМ огромное спасибо за участие.


ПОЗДРАВЛЯЮ! ИзображениеВыиграл участник под № 5 и это... Valena!
Жду адрес...
Вложения
VqRzgkB5wQw.jpg