Раздача открыток на основе лотереи.
#194493
Доброе утро ~o)
Разыгрываю две открытки с волшебными женщинами:

Изображение
Дарья Субботина. Ветер октября.


Изображение
Томас Мостин. Драгоценности.


Можете рассказать, за что вы любите осень...
#194528
1 TanChas
Осень люблю только за красоту природы.
#194556
2. АннаМ
Осенние краски не менее прекрасны, чем летние. Листва на деревьях и зеленая, и желтая. и красная. Эти сочетания радуют взор и навевают романтичное настроение. И конечно я люблю осень за свой день рождения =)
Спасибо за лотерею!
#194586
3 sannett
Я люблю раннюю осень, когда ещё тепло и на улице так красиво из-за разноцветных листьев на деревьях.
Спасибо за лотерею!
#194769
5 Olesya_Bell
Люблю осень за легкую нотку меланхолии, за возможность бродить, шурша листьями, за то, что дом кажется еще уютнее и роднее, когда за окном промозглый дождливый вечер и за многое другое...
#194808
6. altbelka
Не буду оригинальна - люблю осень за обилие желтых, оранжевых и других теплых ярких красок - на улице, в парке, в лесу; за полет листьев и за возможность ходить по ним, собирать опавшие "подарочки" и ощущать свежий прозрачный воздух!.. Спасибо за красивую лотерею!
#194933
7. msw1507
От осени никуда не деться, поэтому люблю осень без дождей.
#194938
8. raschepaha
Осень - любимое время года. Люблю когда не холодно и не жарко! Спасибо за лотерею!
#194962
9. ЯдовитаЯ. Спасибо за лотерею!

Осень. По утрам морозы.
В рощах желтый листопад.
Листья около березы
Золотым ковром лежат.
В лужах лед прозрачно-синий.
На листочках белый иней.
Е. Головин

Изображение
#194984
10. VipSV
Осень это моё время года. Моя дочь и я родились обе осенью, с разницей в 6 дней:)
#195645
13. Vitaminka_JS
Обожаю осень. Просто так.
#196436
17. Любимый осенний месяц - сентябрь, потому что у нас в Приморье он является продолжением лета. Еще можно купаться в море. И ходить в футболках и без колгот!
#196439
18.Lumme

За то,что осенью день рождения у меня,моих сестер и папы :)
#196459
19. Natella. Я люблю тихую, золотую осень. Когда училась в школе, в такие тихие осенние дни сбегала с уроков, чтобы побродить в лесу и у реки. Это и сейчас для меня суперрелакс!