Раздача открыток на основе лотереи.
#201855
После очередного повторного просмотра сериала «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем, захотелось наделать новых открыток с этим великолепным и харизматичным актером. Предупреждаю сразу,- это не только селфпринты, но и полностью сделанные мною открытки. Две из них вы могли видеть у некоторых посткроссеров в "хотелках". Открытки плотные и с оформленным оборотом. Те, кто получал их от меня, или участвовал в робине "Подпиши мою открытку" знают какого они качества.

Открыток 5. И победителей будет 5.

В комментариях хотелось бы услышать какая из ролей Бенедикта запомнилась вам больше всего.
И на прощание слова самого Бенедикта:"Разве я могу что-то советовать — в особенности целому поколению? Живите чуть менее обычной жизнью, чуваки. Вот, собственно, и все". ;)
Вложения
для лотереи.jpg
#201997
2.Нино4к@
Шерлока не смотрела, но вот открытку с подсолнухами (№4) хотелось бы!

Спасибо!
#202008
3 Olesya_Bell
Открытки суперские, никогда бы не догадалась, что это самодельные. Не удивительно, что они в хотелках появляются. Я без ума от левой верхней.
Шерлока, конечно, смотрела, но удивил он меня в "Августе". Непростой такой фильм, я начала его смотреть из-за Джулии Робертс, а потом Бенедикта там обнаружила.
А вы знали, что он играл роль Смауга в Хоббите? А я то думаю, почему я влюбилась в этого дракона с первого взгляда ))), он совершенно роскошный получился.
Ну и конечно, имея двух сыновей, у меня нет шансов НЕ посмотреть "Доктор Стрендж")))
#202084
4. ЯдовитаЯ.
Бенечка!!! ОБОЖАЮ этого актера!!!! Изображение

Посмотрела с ним пока не очень много фильмов, но я в процессе изучения его фильмографии. Больше всего впечатлила театральная постановка Франкенштейна!! Сейчас, кстати, снова показывают в кинотеатрах, очень рекомендую, особенно версию, где Бенедикт играет Создание, тем более что его в этой версии больше, чем в роли Создателя Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за лотерею!!!!! @};- @};- @};-
#202203
6. albina_k
Посмотрела только 2 серии Шерлока, не мое....
А вот, открытки суперские! Очень понравились! Спасибо за лотерею @};-
#202208
7. ТЮлька
Смотрела с Б.Камбербэтчем только один фильм, естественно "Шерлок". Но тут решила залесть в Википедию, и посмотреть его фильмографию и у него оказывается более 50ти ролей в кино! Есть к чему стремиться - посмотреть эти фильмы ))))))
#202212
8.Una
Шерлок, конечно, на первом месте без вариантов)) Даже в других ролях Камбербэтч все равно ассоциируется с детективом) Хотя я не много с ним фильмов видела. Навскидку только "Игра в имитацию" про Тьюринга вспоминается.
Надо будет и на других гениев в его исполнении глянуть. Особенно Ван Гога, очень открытка с ним понравилась.
#202445
10
TanChas
Мне он нравится в роли Шерлока. Просто я люблю все экранизации этого произведения!
#202688
12. АннаМ
Улыбающийся Бенедикт прекрасен :)
Мне он очень понравился в фильме "Игра в имитацию" в роли Алана Тьюринга.
Недавно посмотрела "Доктор Стрэндж". И снова хорош!
НУ и конечно, Шерлок, покоривший с первых же минут! :)
#202946
15. Жук.
Ни актера ни сериала знать не знаю и слыхом не слыхивала. Но открытку хотелось бы выиграть. Любую.
#202949
16.Кондрашова Марина
Мне вообще нравится этот актёр!
Впечатлил в роли Доктора Виктора Франкенштейна, 2011года выпуска.
#202982
Тоже собираюсь сходить на "доктора С" в кинотеатр и соглашусь, что актер из-за роли вызывает ассоциации с расследованиями и необычными людьми) Думаю, это его главная роль - роль Шерлока Холмса :)
#202984
видимо, 18. Masha Barbarisova участвует в лотерее?
Шерлок-первая роль, в которой я его увидела, и самая потрясающая! Хотя я так же безумно люблю его Хана Нуньен Сингха из Стар Трэка)))

Изображение