Раздача открыток на основе лотереи.
#203016
20. Мне всегда шопинг помогает развеяться :)) , а еще собраться компанией от 2-ух и далее, и айда в настольные игры :)
#203067
21. ksjuvo
Осенью очень жду снега, чтобы скрыл грязь и слякоть, а заодно и мою депрессию. Дождалась! :D
А так помогает общение с собаками своими, всю хандру снимает как рукой ;)
#203078
22. Мика
я рисую и настроение поднимается
#203221
24. Aleksey.
Хожу за грибами, квшу капусту, жарю утку с яблоками их своего сада. Готовлю что-нибудь вкусное и зову гостей.
#203251
25. Mary-Vika
В такую хмурую погоду хочется забраться под одеяло с книжечкой и пить горячий шоколад)
Спасибо за щедрую лотерею)
#203341
27. Nika2201
Спасибо за лотерею!
Мне помогают обнимашки с мужем, встречи с подругами, шоппинг, книги, музыка, сериалы, шоколад и кофе с зефирками).
#203384
28. ТЮлька
Начинаю какое нибудь новое дело, что бы оно поглотило меня полностью. Этой осенью, например, вышла на работу, в прошлую начала вышевку крестиком, размером 50 на 40 см.
#203386
29. VipSV
Осенней депрессии у меня в принципе не бывает, да и вообще не страдаю этим. Осень столько всего красивого: деревья - листья на деревьях, цветы. Да и работы полно в огороде. Школа начинается у детей. И это не считая основной работы, которая поглощает все буднии дни. Так что не до тоски и депрессии :)
#203447
30 Olesya_Bell
Иногда хандра случается, но вокруг столько всего хорошего, что это бывает редко. И в таких случаях выручают:
- кот (он всегда чувствует мое настроение и если я плачу прибегает и утешает, тычется мордочкой в лицо и очень волнуется);
- музыка (нужно включить любимую песню погромче и во весь голос ее петь, но тут проблема - кот в этом случае совершенно недоволен, он терпеть не может громкой музыки и, видимо, моего пения, хотя я пою неплохо)));
- книга+чай+кот+плед;
- приготовить что-то вкусненькое вместе с младшим сыном (потому что он любит делать это вместе со мной), а потом собраться всей семьей и дружно трескать это за просмотром новенького фильма.
Среди моих рецептов нет никаких прогулок потому что я не люблю гулять при плохой погоде, а хандра и солнце за окном для меня не совместимы.
Всем приятной осени и хорошего настроения!
#203493
31. Катюфка

Осенняя хандра...не знаю, что это) Сентябрь - еще слишком тепл для хандры; октябрь с бабьим летом; а если что и накатит, то вноябре можно отметить день рождение )))) Вот и нет хандры! Зима пришла)
#203558
32. Lullaby
Я вообще не склонна к депрессиям любым, если бывают моменты грусти, то максимум вечер,а далее сон и снова в бой!
Всем позитива в мыслях! :-bd :-bd :-bd
#203571
33.Нино4к@
Лет пять назад я нашла себе прекрасное средство от хандры. С октября начинаю подготовку к Рождеству и Новому году. Время летит незаметно и вдохновенно. :tbranch: :)
#203579
34. Марина Ващук. Дети, музыка, прогулки на свежем воздухе - все, как у всех. Главное, взять себя за косу и вытянуть из болота ( как Мюнхгаузен) . :D
#203604
35. eizeniya_v
Моя борьба заключается в ее принятии :D то есть именно осенью я читаю сопливые книжечки о любви, смотрю драмы по телевизору и гуляю в красивом парке цвета сладкой хурмы и корицы!
#203641
36 Uspeshnaya86
я с хандрой борюсь просто - как можно больше с головой ухожу в свой бизнес и его развитие. Или же даю себе пару дней выходных - пью горячий чай, с дочкой в обнимку смотрим мультики и фильмы добрые) все зависит от степени хандры)
#203751
37 я или читаю или вышиваю :) для меня это отличный антидепрессант!
#203758
Итак *барабанная дробь*
Выигрышными номерами становятся:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (133.89 КБ) 1643 просмотра
Всех выигравших прошу прислать в ЛС свои адреса!
Даю на это 3 дня - кто не успеет, тот сам себе злой Буратино!