Раздача открыток на основе лотереи.
#206891
Здравствуйте!
В качестве благодарности судьбе за чудесные и неожиданные подарки мне на прошедший День рождения хочу разыграть пару конвертов с чистыми открытками.

Там будут открытки из наборов издательства "М-АРТС":
- "Котомания" № 2 (коллекция ретро-открыток),
- арт-открытки "Города России. Северо-запад".

(Может положу что-то еще, например, карточки с литерой "В" из набора "Кремли России", или что-то другое, пусть для вас это будет сюрпризом! ;-)).

С вас - номер, ник, и - по желанию - ответ на вопрос: что бы хотели получить в подарок на свой День рождения?

Закрою через неделю.
Вложения
collage_photocat.jpg
Благодарственная лотерея.
#206893
1. Кондрашова Марина Михайловна
У меня день рождения в августе и лучший подарок для меня бы был-это поездка на море!
Спасибо за лотерею! @};-
#206947
6. msw1507
Июль ДР- круиз!
#206950
7. Colombinka
Я всегда, независимо от праздника, хочу один и тот же подарок: сертификат на покупку книг на Озоне))
Меня хлебом не корми- дай возможность купить книг и почитать спокойно)))
Спасибо за лотерею))
#206951
Colombinka писал(а):7. Colombinka
Я всегда, независимо от праздника, хочу один и тот же подарок: сертификат на покупку книг на Озоне))
Меня хлебом не корми- дай возможность купить книг и почитать спокойно)))
Спасибо за лотерею))
Ох, тоже мечтаю о таком!!
#207004
10. woobeewooo
Мой день рождения уже прошел, получила, что хотела - много милых штук для уюта, чтобы зимой было не так холодно. А сама себе подарила большую коробку книг, теперь читать не перечитать, еще на следующий год хватит, наверное :)
#207028
11.Нино4к@
Я никогда не загадываю.Рада просто искренним поздравлениям и любым подаркам.

Спасибо!
#207046
13. e-sputnik
В подарок на день рожденья хотел бы получить здоровье и мир для близких людей)
#207057
15. ksjuvo

В подарок хотела бы пару дней отпуска! И чтобы муж устроил какой-нибудь приятный сюрприз, чтобы мне даже не пришлось задумываться, как провести ДР ;)
#207060
17. Жук
Лучше всего - деньги. Мне сложно угодить.
Главное не цветы, не конфеты, не драгоценности, не парфюм и не шубу. Это все мне кажется ужасно прошлым и мещанским.
Можно что нибудь своими руками. Только профессионально сделанное
#207079
18. Rina Red
Мне бы хотелось провести ДР в какой-нибудь интересной поездке - для меня это лучший подарок :)
Спасибо за лотерею!
#207091
19. Снег А я очень-очень хочу поехать в парк-отель Яхонты всей семьёй!!! Покататься на лошадках. Поиграть в снежки. Искупаться в бассейне.... ах, мечта!!! А День Варенья у меня 21 декабря! За 10 дней до Нового года!