Раздача открыток на основе лотереи.
#207350
21. Мика
из последних, которые смотрела в кинотеатре, очень понравился "Дом странных детей Мисс Перегрин"
#207510
22 TanChas
Я в этом году посмотрела Игры престолов. Очень понравился
#207725
24. Natella. Очень большое впечатление произвел фильм "Пианист"
#207757
25.TanyaLomakina
Очень, очень хочу выиграть сюрприз накануне дня рождения! Мне сейчас очень, очень нужны положительные эмоции!!! Буду посылать свои просьбы... и надеяться на удачу!!!
После прочтения книги "В диких условиях" сразу же посмотрела фильм с таким же названием. Потрясло!
#207871
26.VipSV
Если сериал можно считать за фильм, то тогда "Моя любимая учительница". А так первый раз просмотрела и мне понравилось "Голодные игры" все части.
#208115
28.Лисенок
Про фильм...Ну как сказать...Меня чаще вдохновляют книги чем фильмы...А из фильмов в этом году мне понравилась последняя серия Гравити Фолз( я плакала) . Я поклонник этого мультсериала. Вряд ли кому то здесь понравитсяно может из молодого поколения кого-нибудь он покорит :oops: А из полезных хороших старых фильмов могу посоветовать "Белый Шквал"...очень сильный фильм...
#208203
30. ЯдовитаЯ. Спасибо за лотерею!
Впечатлил Питер Капальди в сериале Доктор Кто и Михаил Трухин - пересмотрела всю фильмографию :X Из фильмов и сериалов ничего не впечатлило в этом году достаточно сильно :)
#208268
31. raschepaha
Что-то не приходит на ум такой фильм, наверное ни один настолько не впечатлил! :? Вот собираюсь сходить на "Фантастические твари", возможно это будет именно тот фильм ;)
#208491
35.Nnotka
Спасибо за лотерею!
Если честно, как-то этот год прошел без походов в кино! А так заметила, что стали интересны короткие сериалы (типа "Тонкий лед").
#209046
39. АннаМ
Вспоминается "Игра в имитацию", "Век Адалин", "Фокус" с Уиллом Смитом, "Любовь не по размеру", "Инферно" с Томом Хэнксом

Спасибо за лотерею:)