Раздача открыток на основе лотереи.
#209277
Всем привет! Сегодня весь наш город завалило снегом. По этому поводу хочу разыграть открытку из набора "Томск. Зимняя сказка" художника Бориса Фомина.
Пишите номер и ник. Закрою в воскресенье. А Вы любите снегопад? :snowmen:
Вложения
Tomsk.jpg
Tomsk.jpg (97.12 КБ) 1488 просмотров
#209278
1. Жук
Я до дрожи обожаю все что связано со снегом и льдом! Это самое волшебное чудо, к которому невозможно привыкнуть.
#209289
3. woobeewooo
Если не приходится выходить из дома по работе или еще чему-нибудь важному, то очень люблю. Только у нас город не очень любит снегом радовать, вот слякоть - это запросто (:
Хотя я очень жду на этот новый год снежного чуда, так хочется новогодней сказки, чтобы дома в снегу, огоньки, и снег падает :)
Спасибо за лотерею!
#209301
5. tankusha
Люблю снег, когда пушистый большими хлопьями. Такая тишина сразу. Или еще когда вечером в свете фонарей все искрится, как будто это не снег, а сугробы драгоценных камней. Особенно если глаза чуть-чуть прищурить
#209365
10. Vitaminka_JS
Снегопад очень люблю. Но в последние годы очень редко удается увидеть его. Обожаю когда сыпятся и кружатся крупные хлопья снега, это настоящая зимняя сказка... Жаль, что сейчас удается увидеть в основном слякоть только...
#209818
13. msw1507
Утром идешь, на улице еще темно, снежок как в сказке падает, легкий и пушистый, блестит...
Сколько я таких открыток отправляла, у самой полученных нет, очень нравится этот набор открыток. Спасибо за лотерею!
#209997
14. tel-quel
(Александра)
Снегопад люблю, особенно в горах! Люблю разглядывать снежинки, чувствовать, как они тают на ладони... И делать ангелов на свежем снегу...