Раздача открыток на основе лотереи.
#209382
Всем привет!

На улице темно, дети требуют "новогодних апельсинов", а мне хочется выспаться :cry:

Для поднятия настроения разыграю сине-зелёное, оранжево-коричневое и розово-розовое:

Изображение Изображение Изображение

А какого цвета твоё настроение?

Всем добра :ymhug:
#209500
Привет! Мое настроение фиолетовое, кажется, с желтыми крапинками)))Наверное, пора все-таки идти спать, но тут так все интересно(мне как новичку)! И мои дети уже требуют нарядить елку (это на фоне писем к Дедушке Морозу, очень это их взволновало)))))) ), в общем, елку отстояла, а вот окна придется завтра украшать страшненькими (нет, конечно очень красивыми, креативными и тд ;) ) снежинками, вырезанными девчонками :D
Повырезайте тоже что-нибудь! @};- Глядишь, успокоятся на время :D
#209559
5. АннаМ
Кофейно-оранжевое :)
#209815
10. Msw1507
сейчас куча дел навалилась и настроение какое-то серое. А когда я спокойна и счастлива, то настроение как лето, в ярких цветах и с солнышком!
#209871
11. Жук.
Белое зимнее настроение. Наконец-то наступило самое радостное время года!
#209995
12. Мое бело-оранжевое. Белое - потому что хорошо и спокойно, И за окном бело. А оранжевое - от ежедневно съедаемого семьей килограмма мандаринов (полпакета кожуры). И стены у нас местами оранжевые, и часть потолка, и фрагменты шкафа. И вообще, это мой любимый цвет!
#210534
17. Wolchy

Мое практически всегда синее - немного холодно-отстраненное, но очень приятное на общение.