Раздача открыток на основе лотереи.
#209948
Всем привет!
Новая лотерея, какой день недели у вас самый любимый и почему?
будет такая открытка.
Вложения
20161126_151908.jpg
20161126_151908.jpg (103.82 КБ) 1372 просмотра
#209953
1. Лорелея

Воскресенье, конечно!!!

Во-первых можно выспаться!
Во-вторых все дома, или вместе можно погулять/сходить в гости.
#209982
2. АннаМ
Суббота!!!!
Потому что греет мысль, что впереди еще один выходной.
А воскресенье отравлен понедельником :(
#210133
5 Жук
Я люблю одинаково все дни недели, кроме субботы и воскресенья. Ну и пятницу ещё немного недолюбливаю. Народу везде - просто адов ад. Ни на пляж сходить, ни на лыжню, про музеи я просто даже не заикаюсь. А в будни в лесу вдвоём, на пляже вдвоём... В музей/ на выставку без всяких очередей. В метро свободно, если днём ехать. Весь мир твой!
#210162
6. tankusha
Люблю субботу. в этот день обычно встречаемся с друзьями. Именно на субботу планируются поездки на природу, другие мероприятия. В воскресенье уже не то. В этом на все 100 соглашусь с АннойМ
#210169
7. Vitaminka_JS
Пятница. Потому что можно расслабиться, зная, что впереди два выходных дня. И потому что в предвкушении приятного совместного времяпровождения с родными, близкими, и дорогими людьми.
#210533
12, Wolchy
Я люблю понедельник - с одной стороны конечно начало рабочей недели (работу люблю), но столько можно за неделю всего сделать!!
#210764
13. Поллианна
Я люблю понедельник. И объяснение очень простое!
Я служу в театре. И когда у людей выходные (суббота,воскресение) у нас самые нагружённые дни! А про каникулы и новогодние праздники я вообще молчу)! Со 2 января на работу)))
Поэтому понедельник это святое!!! За один день надо столько успеть)и по дому и отдохнуть. ОБОЖАЮ ПОНЕДЕЛЬНИКИ!!!ЭТО МОЙ ВЫХОДНОЙ!!!
#211193
16. ЯдовитаЯ. Спасибо за лотерею!
Я люблю дни, когда никого нет дома, кроме кошек и можно послушать музыку погромче и вообще отдохнуть от всех :D Потому мой любимый день недели будни - в Москве, а в Минске с мужем я выхи люблю! Особенно вечер пятницы! Хотя в Москве вечера пятницы раньше были любимыми, каждую пятницу на концерт ходила :)
#211341
Стоп! Все такие молодцы, любим все дни недели. Номер №14 победитель, наверно первый раз в лотерее и даже номер не поставлен :D жду адрес
Вложения
(412.23 КБ) 17 скачиваний