Раздача открыток на основе лотереи.
#210557
Всем хорошей недели!
Проведу быструю лотерею на открытку из своего обменника на выбор получателя.

С вас номер и лайки - да-да, я ж сразу сказала, что корыстная ;)
Мой муж (Антон Макаров) участвует в фотоконкурсе, и я очень прошу вас поддержать его работы.
Сейчас его фото находятся здесь и на следующей страничке, но могут в любой момент уползти на более далёкие странички, так что ориентируйтесь по фамилии, фоток там полно :)
К нашему огромному сожалению мы узнали про этот конкурс довольно поздно, вчера за один день и на съёмку съездили, и обрабатывали, и грузили снимки на сайт - но может, именно с вашей помощью, удастся пройти в следующий тур, кто знает? :)

Гляньте только, разве ж не чудо? У некоторых домов я зависала по полчаса, до чего ж волшебные они!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Всем поддержавшим - огромное спасибо и плюсик в карму :)

Закрою лотерейку на днях.
Лена М.
#210574
2. Msw1507
+в карму не помешает
Красивые фото, понравились, проголосовала за вас
#210605
4. АннаM
Некоторые фото очень классные! Удачи Вам!
Спасибо за лотерею)
#210702
7. Vitaminka_JS
Грех было не проголосовать, фото чудесные на самом деле. Мне б такую коллекцию открыток)))) особенно вдохновило фото с котом в окне. Какое-то оно особенное) Удачи!
#210716
9. altbelka

Лена, проголосовала за все фото Антона Макарова! Какой интересный конкурс! Спасибо за ссылку! Можно сделать набор из этих фотографий! Я бы в реальности на эти окошки полюбовалась! Обожаю такие вещи! Красивый Иркутск! Спасибо за лотерею!!
#210743
10. Поллианна.
Проголосовала!!! окошки Иркутска очень похожи на окошки Красноярска)))
Опережают нас там...не порядок...но не на много и это радует. Победы вам и вдохновения!
Спасибо за красоту и лотерею!)
Аватара пользователя
 Т-34
#210780
12. Т-34
Красотень какая, мне.. мне надо в коллекцию!!! (отличаются снимки от общей тенденции - надо вперед, и только вперед!!!)
#210869
14. Rina Red
Окна - загляденье! Проголосовала с удовольствием!
Рада, что заглянула и полюбовалась такой красотой :)
Спасибо!
#211189
17. ЯдовитаЯ. Спасибо за лотерею!
Вчера за все проголосовала :)
#211790
18 Валентинка
Какие чудесные фотографии , какие же у вас в городе есть места красивые, надеюсь что люди будут это ценить. Никогда не были у Вас в городе, но вот всегда очень хотели попасть. Особенно понравилась фотография с окном на котором сидит кошечка :) удачи вам!