Раздача открыток на основе лотереи.
#224615
Снег писал(а):Вероника Воронина! Спасибо за участие!!! У вас очень уютно!!! А открытки с ёжиками покорили моё сердце!!! :ymhug: Прекрасного вам общение и красивых обменов!
Снег
Огромное спасибо! Мне так приятно. Стесняюсь говорить об этом вслух (многие его не любят), на самом деле это все селфпринт. Я еще вышивкой занимаюсь и некоторые дизайны так хороши, что просто просятся в открытки - не смогла удержаться, распечатала несколько в фотосалоне и вот в тот момент сидела, украшала их декоративными скотчами и рисунками.
С праздниками! Радостей маленьких и больших!:-)
#224631
В самом начале выкладывала своё место,которое мы делим с дочей)!но счастье улыбнулось мне))) я, нагло и цинично выгнала черепашек с их двумя аквариумами на подоконник)))им светло там!!!и не переживайте, им не холодно))) ! И теперь у меня свой стол))))!с новосельем меня)))!
Вложения
IMG_7841.JPG
#225012
Поллианна писал(а):В самом начале выкладывала своё место,которое мы делим с дочей)!но счастье улыбнулось мне))) я, нагло и цинично выгнала черепашек с их двумя аквариумами на подоконник)))им светло там!!!и не переживайте, им не холодно))) ! И теперь у меня свой стол))))!с новосельем меня)))!
Как же я за Вас рада! Обзавестись своим столом - это такая радость! Поздравляю! :ymparty:
#225162
Крапива писал(а):
14 янв 2017, 15:53
Поллианна писал(а):В самом начале выкладывала своё место,которое мы делим с дочей)!но счастье улыбнулось мне))) я, нагло и цинично выгнала черепашек с их двумя аквариумами на подоконник)))им светло там!!!и не переживайте, им не холодно))) ! И теперь у меня свой стол))))!с новосельем меня)))!
Как же я за Вас рада! Обзавестись своим столом - это такая радость! Поздравляю! :ymparty:
СПАСИБО!!!прям не верю своему счастию! :cry:
#225243
Вероника Воронина писал(а):
13 янв 2017, 04:08
Снег писал(а):Вероника Воронина! Спасибо за участие!!! У вас очень уютно!!! А открытки с ёжиками покорили моё сердце!!! :ymhug: Прекрасного вам общение и красивых обменов!
Снег
Огромное спасибо! Мне так приятно. Стесняюсь говорить об этом вслух (многие его не любят), на самом деле это все селфпринт. Я еще вышивкой занимаюсь и некоторые дизайны так хороши, что просто просятся в открытки - не смогла удержаться, распечатала несколько в фотосалоне и вот в тот момент сидела, украшала их декоративными скотчами и рисунками.
С праздниками! Радостей маленьких и больших!:-)


Спасибо большое!!!

Изображение
#225245
Поллианна писал(а):
13 янв 2017, 09:26
В самом начале выкладывала своё место,которое мы делим с дочей)!но счастье улыбнулось мне))) я, нагло и цинично выгнала черепашек с их двумя аквариумами на подоконник)))им светло там!!!и не переживайте, им не холодно))) ! И теперь у меня свой стол))))!с новосельем меня)))!


Изображение :-bd :-bd :-bd
#232829
Ну раз желающих поучаствовать больше нет... Готовлю лотерею к закрытию! Завтра сделаю фоточку своей творческой мастерской, как и обещала. И объявлю имя победителя!
Аватара пользователя
 Alar
#233890
Было интересно посмотреть на чужие места. Все так чистенько, разложено...
А у меня на столе вечный бардак из открыток, писем и прописей.
Коробка на первом плане - попытка хоть немного все упорядочить, там все чистые открытки, и хранятся они на стеллаже.
Изображение
#233959
Alar писал(а):
06 фев 2017, 22:25
Было интересно посмотреть на чужие места. Все так чистенько, разложено...
А у меня на столе вечный бардак из открыток, писем и прописей.
Коробка на первом плане - попытка хоть немного все упорядочить, там все чистые открытки, и хранятся они на стеллаже.
Изображение
как сядешь такую коробочку разглядывать, так половина дня и пройдет :D сидишь как мышка капашишься в своих сокровищах ;) ох, люблю я это дело :oops:
#234290
:ymparty: Девочки, спасибо вам большое, что поддержали мою идею обменяться уютом и вдохновением! Это оказалось ещё интереснее, чем я думала. Ведь так здорово увидеть, где рождается открыточка. :-) Мне все фоточки очень понравились. Столько мелочей и интересностей! Разглядывала бы и разглядывала!


ЛОТЕРЕЯ ЗАКРЫТА!!!

Как и обещала, выставляю фоточки моего уголочка. У нас ещё новый год полным ходом! :ymdaydream:

Изображение

Вот такой стол мечты я себе отвоевала. 8-) Возим его за сбой по всем съёмным квартирам. (Впрочем как и холодильник, стиральную машину, двухспальную кровать и ещё много чего другого. :lol: Так как квартиры уже давно снимаем пустые. Я просто не переношу чужую мебель. 8-) ).
А покупали мы этот стол с мужем для написания моего диплома в 13 году. Я совершенно не могла это делать больше на коленках. И мы в один вечер нашли его через авито. Взяли, надо сказать, совершенно новым. Диплом давно написан и забыт, а стол стал частью нашего уютного гнёздышка, которое мы всегда пытаемся создать на всех квартирах.

Все ящики забиты чистыми открытками и открытками полученными в этом месяце. Все полученные открытки у меня лежат в 2х огромных почтовых коробках в кладовке. Иногда достаю их и.... пропадаю на пару часов. :D

А что бы карапуз не разграбил мои сокровища прикупили замки, которые он к моему ужасы уже пытается освоить. :D

Изображение

Изображение

Изображение

А это моё самое любимое занятие... разглядывание оборотов и марочек....... аааааах, как же я их люблю!!!
Изображение

Перед новым годом повесили на окну одну маленькую гирлянду. Но когда сынок увидел, ему так понравилось, что включение "огонёчков" у нас стало буквально ежедневным ритуалом. Теперь у нас вся квартира в "огонёчках". Красота!!! :ymparty: Мерцаем всей семьёй! (*)

Изображение
#234312
Все участники по номерам:

1. Валентинка
2. Поллианна
3. Inita
4. АннаМ
5. ksjuvo
6. ЯдовитаЯ
7. Вероника Воронина
8. Alar

По правилам : "К участию принимаю только тех, кто поделится с нами фотографией "своей творческой мастерской"" !!

Всем участникам огромное спасибо за фотографии! Сегодня ещё раз пересмотрела ваши творческие мастерские и решила, что я всем подпишу открыточки! :ymhug:

От всех участников жду АДРЕСА В ЛИЧКУ!!!!

Плюс я очень благодарна участнице Крапива !!!
К сожалению, она так и не выставила фотографии, но зато была самым активным участником лотереи по числу комментариев! :ymapplause:
Крапива, вас тоже ждёт подарочек - открытка! Жду адрес!

:ymparty: А главный приз получает:

Изображение

Номер 7 Вероника Воронина!!! :ymapplause: @};- :ymhug:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Именно к вам улетают 6 открыточек и небольшой СЮРПРИЗ! Жду адрес в личку!
#234451
Привет!
Очень уютное у тебя творческое местечко!
Я вот тоже мечтаю о столе, но пока это второстепенная задача)

Раз уж ты решила порадовать нас всех, то лови мой адрес :)
ул.Политбойцов, д.14, кв.47 г.Нижний Новгород, 603138 Анна

Спасибо!!!! @};- (*) :oops: :)
#234454
Очень интересно было все это время быть здесь. Прикосновение к великому)))!!! Мы получаем открытки,а тут видим как они готовятся к поездке к нам))) здорово!!!!! Спасибо!!! Адрес напишу в личку :D