Раздача открыток на основе лотереи.
#213554
Всем привет! Спасибо, что заглянули!!! :ymparty:

Хочу разыграть 3 квадратные открыточки, 3 большие и маленький сюрприз! Отправлю их одному победителю в конверте. Чистыми или подписанными решать вам! ;)

К участию принимаю только тех, кто поделится с нами фотографией "своей творческой мастерской" , т.е. того самого уютного места, где вы обычно подписываете ваши любимые открыточки, пишите душевные письма и перебираете очаровательные марочки! Очень буду благодарна за маленький рассказик, о том в какое время и при каких обстоятельствах вы обычно занимаетесь посткроссингом! :-bd

Всем удачи!!! И приятного нам времяпрепровождения! ~o) :ymdaydream:

Открыточки:

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Свою "мастерскую" покажу в финале! :ymhug:
#214726
Поллианна писал(а):Мне так идея нравится!) но никак руки не доходят)или ноги...но дойдут обещаю
Привет. А я буду ждать! Куда нам торопиться? ;) @};- ~o)
#215223
Хотелось бы поучаствовать, но у меня такого волшебного места нет. :( Подписываю открытки и любуюсь марочками (а я очень люблю и открытки, и марки :) ) банально на кровати.
Надеюсь, люди повыкладывают тут интересных фоточек, хоть бы за других порадоваться.
#215370
Крапива писал(а):Хотелось бы поучаствовать, но у меня такого волшебного места нет. :( Подписываю открытки и любуюсь марочками (а я очень люблю и открытки, и марки :) ) банально на кровати.
Надеюсь, люди повыкладывают тут интересных фоточек, хоть бы за других порадоваться.
Судя по отсутствию фотографий, вы не одиноки! 8-) Ну или у всех участников форума, которые заглянули в эту тему, нет фотоаппарата. ;)
#216066
Всем добрый день) Наконец-то у меня получилось сделать фотографию :D Положу начало ;) вообще это место образовалось стихийно, высокий комод до которого пока маленький 1,5 годовалый сынок не может достать :D
Вложения
PZ_ayBc1dNY.jpg
#216187
О, вот и первый участник! Теперь, глядишь, и другие подтянутся. :)
У Вас очень уютный уголок. А чьи работы на стене? :)
#216326
Крапива писал(а):О, вот и первый участник! Теперь, глядишь, и другие подтянутся. :)
У Вас очень уютный уголок. А чьи работы на стене? :)
Спасибо)) Это дочки Софийки , 4 года)) творит не покладая рук :)
#216411
Мы делим этот стол с дочкой. НО!!! С 21:00 до 14:00 он послностью МОЙ)))) хоть я только начинаю, но у меня уже целый ритуал...раскладываю,выбираю,пишу,рисую!!!)) а днём все в коробушку иначе плакали мои открыточки [-x :D
Вложения
IMG_2729.JPG
#216502
Поллианна писал(а):Мы делим этот стол с дочкой. НО!!! С 21:00 до 14:00 он послностью МОЙ)))) хоть я только начинаю, но у меня уже целый ритуал...раскладываю,выбираю,пишу,рисую!!!)) а днём все в коробушку иначе плакали мои открыточки [-x :D
И Ваш уголок замечательный! Порадовали конфетки - для придания сил во время подписания открыток, очевидно. ;) И расписание со мстителями - класс!
Аватара пользователя
 Inita
#217161
а я все делаю со своими кошками\собаками, потому что у меня нет свободного времени :oops:
еще конечно на работе подписываю добрую часть открыток, но обстановка там тоже не очень романтичная :D
Вложения
внмоо.jpg
внмоо.jpg (418.24 КБ) 1072 просмотра
#217172
Inita писал(а):а я все делаю со своими кошками\собаками, потому что у меня нет свободного времени :oops:
еще конечно на работе подписываю добрую часть открыток, но обстановка там тоже не очень романтичная :D
сколько у вас помощников ;) :-bd
#217320
А моё пространство - пол! И когда я подписываю открытки комната превращается в хаос :D
#217322
Не сразу получилось прикрепить фото :oops:
Вложения
пространство.jpg
пространство.jpg (90.26 КБ) 1101 просмотр
#218773
АннаМ писал(а):Не сразу получилось прикрепить фото :oops:

Ура!!!!!!!!!! Лёд тронулся!!!! Валентинка!!! Поллианна !!! АннаМ!!! Inita!!! Спасибо большое!!! Прекрасные фотографии!!! Такие атмосферные!!! :-bd :-bd :-bd Жду ещё смельчаков!!! :snowmen:
Аватара пользователя
 ksjuvo
#219224
Ой, хочу поучаствовать! Вечером обязательно прикреплю фото и рассказ, когда вернусь с работы )))