Раздача открыток на основе лотереи.
#219384
ksjuvo писал(а):Ой, хочу поучаствовать! Вечером обязательно прикреплю фото и рассказ, когда вернусь с работы )))
Здорово! Мы очень ждём! :- ~o)
Аватара пользователя
 ksjuvo
#219454
Вот я и добралась до компьютера дома!
На фото мой стол для творчества, а по совместительству и для посткроссинга.
На столе только любимые вещи - подаренные и самодельные в основном.
Над столом - доска для вдохновения.
Открытки подписывать в основном удаётся только в это время, перед сном такой Релакс :)
А гирлянда прям символ Нового года!
Вложения
IMG_0320.JPG
#219956
ksjuvo! Как же мне нравится Ваш стол и доска для вдохновения! Если у меня когда-нибудь появится свой стол, обязательно повешу над ним подобную :) :) Здорово, когда можно долго рассматривать всякие штучки. Особенно мне нравится программка Резонанса. :-bd
#220358
Мой рабочий стол :)
В папках наклейки, в пеналах куча ручек, клея и карандашей... :D

Изображение

Изображение

Изображение
#220432
Ядовитая! Сколько же у вас всего прекрасного! Сразу видно опытного посткроссера! :D
Отдельно хочется отметить "Сказания Трензалора" на полочке. :-bd
Чудесный уголок!
#220433
Крапива писал(а):Ядовитая! Сколько же у вас всего прекрасного! Сразу видно опытного посткроссера! :D
Спасибо! Это лишь часть, остальной посткроссерский багаж по коробкам припрятан :D
Крапива писал(а):Отдельно хочется отметить "Сказания Трензалора" на полочке. :-bd
Чудесный уголок!
И как это Вы углядели :D
#220540
Снег писал(а):Ура! Лена! ЯдовитаЯ ! Рада тебя видеть!!! 8-) Твой уютный мир супер!!! :-bd А красотуоличек на нём сколько... Класс! :ymapplause:
Спасибо!! :)
#220996
Крапива писал(а):
ЯдовитаЯ писал(а):И как это Вы углядели :D
Люблю Доктора. :ymdaydream:
И я обожаю!! Особенно последнего! :X
#222866
Приветствую всех!
Вот, наконец-то сфотографировала свое рабочее место и «творческую мастерскую». Это письменный стол и, в первую очередь, выдвижная его часть (все остальное обычно в хаосе:), поэтому не показываю ) Именно здесь, в основном, все раскладываю, выбираю открытки, подписываю, украшаю. Вот на клавиатуре выложены декоративные скотчи, которые обычно хранятся в чайном домике (на фото справа). В разгаре процесс украшения открыток. Обычно сажусь заниматься по времени вечером, когда все основные дела сделаны и можно насладиться удовольствием посткроссинга в полной мере, а по ощущениям тогда, когда чувствую потребность в общении, контакте. Таким образом - через открытки, их украшение и подписывание - как будто протягиваю руку другим людям, делюсь чем-то хорошим и в то же время сама себе помогаю.
Вложения
IMG_8956-3.jpg
IMG_8956-3.jpg (36.32 КБ) 1326 просмотров
IMG_8953-5.jpg
IMG_8953-5.jpg (39.82 КБ) 1326 просмотров
#223205
Привет! Все выложенные фото посмотрела, очень мило! У меня пока мой уютный уголок - там, где детей нет и мужа, туда коробочку ставлю, украдкой скорее достану, ноут открою и по-быстрому оформляю и подписываю, иначе набегут варвары, разграбят, отвлекут, просто ужас!))))) Вот сейчас все спят и я могу спокойно побродить по сайту, а не урывками и с оглядкой. Так что, девочки, вы счастливые, я вот пока не нашла себе и новому хобби места в квартире... ;)
#223482
pokaty6ka писал(а):Привет! Все выложенные фото посмотрела, очень мило! У меня пока мой уютный уголок - там, где детей нет и мужа, туда коробочку ставлю, украдкой скорее достану, ноут открою и по-быстрому оформляю и подписываю, иначе набегут варвары, разграбят, отвлекут, просто ужас!))))) Вот сейчас все спят и я могу спокойно побродить по сайту, а не урывками и с оглядкой. Так что, девочки, вы счастливые, я вот пока не нашла себе и новому хобби места в квартире... ;)
Как я Вас понимаю! *вздох*
#224612
Вероника Воронина! Спасибо за участие!!! У вас очень уютно!!! А открытки с ёжиками покорили моё сердце!!! :ymhug: Прекрасного вам общение и красивых обменов!