Раздача открыток на основе лотереи.
#219148
Уходящий год был для моей семьи очень нелегким. И мое увлечение посткроссингом лично для меня стало палочкой-выручалочкой, отдушиной, поводом улыбнуться. Но сейчас я хочу попросить вас сказать добрые слова поддержки моей маме, которая борется с тяжелой и коварной болезнью. В знак благодарности от меня автор самых воодушевляющих и теплых слов получит конверт с тремя чистыми открытками, по возможности по хотелке, и одной подписанной с новогодним поздравлением.
P.S. Маму зовут Татьяна Викторовна.
#219464
В этот почти предновогодний вечер, под шелест снегопада хочу сказать, что все проходит. Пройдет и боль и неприятности и трудности. Надо лишь верить. Верить в чудеса, в мечту, Ставить цели. Господь все видит. Все воздасться и после тяжких дней, трудностей, после тяжести и боли придет тепло и счастье, придет облегчение. Человек сильный своим духом справится со всеми трудностями. Хочу чтобы вы улыбались, чтобы у вас было много сил моральных и физических, чтобы ваши мечты исполнились и наконец пошла широкая белая полоса и ваш ангел-хранитель взял вас за руку и пошел рядом дальше по жизни.
#219519
Когда мне было 7 лет моя мама очень сильно заболела. Это страшное слово рак... Мы победили его. Анкологическая больница располагалась в архиерейском доме. сейчас это Церковь Иоанна Предтечи. Операционная находилась в том месте где раньше был алтарь. Когда мама засыпала под наркозом она видела церковный свод, там была старая иконопись. Она была очень впечатлена. Она прямо в эти облака летела засыпая. И каждую секунду чувствовала нашу поддержку и ЛЮБОВЬ.

1 Коринфянам 13:4-7
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Сил и терпения вашей маме и вашей семье. Здоровья вам.
Просто верьте...
#219522
В случае выигрыша - отказываюсь от приза)! Не хочу за добрые слова получать поощрение! Не ради корысти...главное,что бы у Татьяны Викторовны все было хорошо ...
с наступающим!
И простите,если вдруг вас обидела этим.
Праздник к нам приходит)
:firtree:
#219672
Без номера)
В лотерее не участвую, согласна с Поллианной)
Не обижайтесь))
Хочу вашу семью поддержать!
Хочу пожалеать Вашей маме, Татьяне Викторовне, много сил и крепости духа!
Татьяна Викторовна, верьте,пожалуйста, в себя, в свои силы, в эту жизнь и Вы обязательно одержите победу!Крепкого-крепкого Вам здоровья и настоящего новогоднего чуда!
Поправляйтесь скорее и не унывайте!
Всего самого доброго Вам и Вашей семье!!
#222710
Тоже без номера
Татьяне Викторовне желаю всего самого наилучшего, а главное много сил для борьбы!!! Пусть все получится!!!!! Будьте здоровы!!!!
#222844
Дорогие мои девочки! Большое спасибо вам за добрые слова поддержки. Я понимаю, как трудно в такой ситуации подбирать слова, уж поверьте. Сегодня сочельник, завтра Рождество. Я желаю здоровья вам и вашим близким, пусть Ангел-хранитель всегда охраняет вас и тех, кто вам дорог. Пусть ваши отзывчивые сердца всегда будут полны только радостью и любовью. Я передам своей маме ваши теплые слова. Победителя не будет, я вас поняла и нисколько не обижаюсь. Всех с Рождеством!