Раздача открыток на основе лотереи.
#229906
28 января у моей доченьки день Рождения, маленький юбилейчик! :) 5 лет )) Хочется порадовать и отправить открыточку )) Я уже несколько раз выигрывала в лотерее , но никак руки на организацию розыгрыша не доходили)) исправляюсь ;)
С вас ник и номер, а еще очень интересно как вы готовитесь к детскому дню рождения?! :oops:
а победителя выберет сама именинница :-bd
#229933
2. FunFlower
Поздравляю!!! :ymparty:

Можно испечь капкейки и предложить детям самим их украсить. (Взбитые сливки, различные посыпки)
Вложения
deserti.jpg
deserti.jpg (54.63 КБ) 2112 просмотров
#229956
3. ЯдовитаЯ.
С наступающим! Здоровья и счастья доченьке! :ymparty: @};-
Мы пока не доросли до празднований :)
#230058
6 Olesya_Bell
С днем рождения!!!
Хотя у меня дети уже большие (14 и 12 лет), но мы с мужем до сих пор дожидаемся, когда они уснут в ночь перед днем рождения, заходим потихоньку в их комнату и вешаем растяжку "С днем рождения!" и шарики. Раньше шариков было по количеству лет, а сейчас просто несколько шариков (духу не хватает, столько надувать)))). И кладем упакованный подарок. Утром именинник просыпается сразу в праздник.
#231060
10. Поллианна.
Я всегда делаю сладкий стол. Дети у меня на детском дне рождении главные! Родственники и друзья подождут)! Главное детям угодить. И фишка у нас это беспроигрышная лотерея)))! На ура)))!!!
5 лет это здорово)))! :D
#231117
11. Крапива
Поздравляю! @};- @};- @};-
У меня ребенок уже довольно большой, так что сейчас это всякие боулинги - пиццерии.
А когда был маленький, были всякие конкурсы веселые. Например, рисуется на большом листе снеговик, но без носа-морковки, а морковка - отдельно, и детки по очереди с закрытыми глазами должны ее прилепить (на ней с обратной стороны кусочек пластилина). Как вариант - ослик Иа-Иа и, соответственно, его хвост. Могут и взрослые поучаствовать. :)
#231665
:) :) :) Девочки, спасибо большое всем за поздравления! День Рождения промчался, дочка счастлива )) Первый мой опыт глобальной подготовки к дню рождения :oops: тортик первый раз заказывала, а не пекла сама, короны для подружек и приглашения на праздник , собственно из рисунка дочки :ymparty: Всем отличного настроения!
И поздравляю везунчика :oops: ;) номер 6 )) жду адрес )
Вложения
Соня - копия.jpg
Соня - копия.jpg (12.54 КБ) 2015 просмотров
ZnLB7J4tXg8.jpg
ZnLB7J4tXg8.jpg (80.15 КБ) 2015 просмотров
t6oqSrcpoGM.jpg
CqHpAfkFjXM.jpg
#231666
Olesya_Bell писал(а):
27 янв 2017, 16:42
6 Olesya_Bell
С днем рождения!!!
Хотя у меня дети уже большие (14 и 12 лет), но мы с мужем до сих пор дожидаемся, когда они уснут в ночь перед днем рождения, заходим потихоньку в их комнату и вешаем растяжку "С днем рождения!" и шарики. Раньше шариков было по количеству лет, а сейчас просто несколько шариков (духу не хватает, столько надувать)))). И кладем упакованный подарок. Утром именинник просыпается сразу в праздник.
Тоже ночью готовлю зону с подарками и шариками))) в этом году еще и дом собирала кукольный деревянный ))
#231667
Поллианна писал(а):
30 янв 2017, 19:09
10. Поллианна.
Я всегда делаю сладкий стол. Дети у меня на детском дне рождении главные! Родственники и друзья подождут)! Главное детям угодить. И фишка у нас это беспроигрышная лотерея)))! На ура)))!!!
5 лет это здорово)))! :D
спасибо за идею, в след году надо тоже лотерею провести :D
#232153
Я выирала?! Ура! Очень приятно! Спасибо за лотерею. Пишу адрес.
#245822
Я получила! Спасибо большое за милую открытку! И еще раз много-много добрых пожеланий Софийке!