Раздача открыток на основе лотереи.
#243458
Сегодня у нас прошла 50 встреча барнаульских посткроссеров. Было очень тепло , душевно и весело. Мы дружно подписали неимоверное количество открыток ,поздравили с днем рождения Павла Филатова и замечательно пообщались В честь этого события хочу разыграть сюрпризный конверт с вот такой открыткой Изображениеи другими открытками барнаульских авторов.Запись до 8 марта.Розыгрыш проведу 8 марта в 8.00 по Москве
#243484
4. Жук.
Я тоже в этом году впервые побывала на встрече московских посткроссеров. Только сильно опоздала. Почти и не застала никого. И не знаю, которой она была по счету.
#243515
5. Анна Мартынова
Южный привет Барнаулу! Неделю назад я тоже добралась на встречу сочинского клуба посткроссеров - ох и душевно! Жаль, не хватает времени, как всегда.
#243624
8. albina_k
Поздравляю с юбилеем! Открытка замечательная и встречи - это здорово !!!! @};- :ymparty:
Спасибо за лотерею
#243994
11. ЯдовитаЯ.
Поздравляю! Вы молодцы! Серьезная цифра!
#244173
12. Мика
я была 1 раз на встрече Томского клуба посткроссеров, понравилось
#244486
15.msw1507
Спасибо за лотерею. Открытки со встречи посткроссеров очень приятно получать, как талисман они, что ли.:-) Всех с весной и праздником! Приятных обменов!
#244517
Девочки, генератор случайных чисел выдал мне число 5, адрес в личку, пожалуйста и пожелания.