Раздача открыток на основе лотереи.
#249875
Всем привет!
Победитель лотереи получит открыточку, о которой напишет в комментарии)
Пишите свои пожелания и какую открытку хотели бы увидеть от меня в своей почтовом ящике)
Так же буду рада, если напишете, о чем хотели бы прочитать на октрытке)
;)

Победители:
12. elena terra
7.Нино4к@
13. ЯдовитаЯ.
:X @};- @};- @};-
#249903
3. Вероника Воронина
Спасибо за лотерею! Интересно!
Хотелось бы получить открытку с Джонни Деппом в роли Безумного Шляпника или со старушками Инге Лок.
А читать я люблю что-то искреннее, настоящее - по состоянию отправляющего.
#249926
4. Катюфка
Очень интересная лотерея!!! Спасибо)
Хочу открытку из разряда фэнтези))) А читать я люблю про любимые книги; советы, что почитать))) Масло масляное вышло)))
#249959
5. Wolchy

Я люблю мышей и Алана Рикмана. А сзади я бы прочла что-то, что идет от того, кто посылает открытку.. Всегда чувствуешь - тебе писали или так, отписка..
#250088
6. Nika2201
Спасибо за лотерею!
Люблю открытки по вселенной Гарри Поттера, а прочитать хотелось бы о том,какой для вас была зима 2016-2017 (описание прилагательными).
#250296
7.Нино4к@
Хотелось бы получить открытку с весенними цветами ( сирень, подснежники,тюльпаны....) и рассказом про свой любимый цветок.
Спасибо!
#250336
8. tankusha
Какая необычная лотерея :)
Мне бы хотелось получить открытку с какими-то старинными вещами: печатные или швейные машинки, часы, лампы, фотоаппараты, телефоны и пр.
Лена, напиши мне, пожалуйста, что читаешь сейчас. Или что рекомендуешь прочесть?
#250366
10. Жук
Я хочу полчить любимую открытку отправителя. И прочитать на обороте его рассуждения о счастье. Это помогает мне лучше узнать его. Вчера еще незнакомого человека.
#250396
11. msw1507
Я хочу лето и радугу!
#250568
13. ЯдовитаЯ.
Была бы рада получить открытку с русалками, по вселенной ГП или с Аланом Рикманом :x и конечно же котики всегда в почете!
Читать люблю об отправителе и побольше :D Было бы интересно прочитать как прошел твой день в подробностях :)
#250609
14 TanChas
Получить хотела бы феечку С.Бейкер, а прочитать о любимой книге. Спасибо
#250628
15.Dora
Хотела бы получить открытку, которую ты долго не можешь никому отправить - ну не подходит никому!
А прочитать на открытке хотелось бы, чтобы человек написал побольше о себе, кем работает (учится на кого), о семье, детях, домашних животных, интересах, вообще люблю побольше узнать о человеке))).
Лена, большое спасибо за лотерею!
#250706
17. АннаМ
Я была бы рада открытке с печатными машинками, клавиатурами, из мира Гарри Поттера, или просто яркую позитивную открытку (можно юморную)
Спасибо за необычную лотерею!
#250858
18. Lerish
Приятно получить открытку с рисованной совой, летним фотопейзажем, или что-нибудь на тему балета.
На обороте была бы рада прочесть то, что захочется написать!) Забавную историю из жизни, рассказ о домашнем питомце, впечатления о книгах, фильмах, стихи, цитаты - все бывает интересно!))
Спасибо за лотерею!
#251012
19. Мика
Сказочную открытку! Спасибо за лотерею.