Раздача открыток на основе лотереи.
#250360
В этой лотерее разыгрываю конвертик.
А в конвертике для Вас будут пакетики чая, красивые закладочки для книг и открытка.

От вас номер, ник и какой чай НЕ любите, чтобы не было неприятного сюрприза.
И да, если не затруднит, напишите, что сейчас читаете?)

Фото - просто картинка для украшения лотереи)

Победители:
13. АннаМ
2. Катюфка
:) @};- @};- @};-
Вложения
mug_tea_pair_book_flower_68255_3840x2400.jpg
#250368
1. Жук
Не люблю чай с мятой. Давно не читалю ничего.
#250378
2. Катюфка
Ооооо...крутая лотерея,спасибо!!!!
Не люблю красный чай! Ачитаю я сейчас - Игорь Лесев "23"! Что-то вроде ужастничка! Ооооочень захватывающе!!!
#250395
4. Msw1507
Чая не любимого пока не знаю :-)
Дочитала Стивена Кинга "Долгая прогулка"
#250460
6. pokaty6ka
Не люблю чай с кардамоном)
Читала Питера Мейла, красивые романы, а вот что-то переключилась на" Мертвые души" Гоголя, захотелось "русского", настоящего, сколько там юмора и как удивительно - люди не меняются от века в век, как и наши пороки и слабости... а уж как там вкусно закусывают, а читаю в основном пред сном...так и тянет слопать что-то, а нельзя, весна - пора подтянутого животика)))))
Спасибо за лотерею :)
#250530
8 Wolcha
Не люблю зеленый чай...
А читаю я сейчас для души: "Король-демон Ингви" цикл Ночкина, а заставляют (злые преподы) Райнова про науку в допетровскую эпоху.
#250540
9. Нино4к@

Я все чаи люблю. А читаю "Княжий остров" Ю. Сергеева.
#250566
10. ЯдовитаЯ.
Не люблю чай липтон и все чаи без индивидуальной упаковки, иногда присылают "голые" пакетики, фуфу, не гигиенично же :D
Сейчас читаю о детках и их развитии по месяцам. И фанфики по Гарри Поттеру перечитываю :D
#250567
ЯдовитаЯ писал(а):
22 мар 2017, 22:18
10. ЯдовитаЯ.
Не люблю чай липтон и все чаи без индивидуальной упаковки, иногда присылают "голые" пакетики, фуфу, не гигиенично же :D
Сейчас читаю о детках и их развитии по месяцам. И фанфики по Гарри Поттеру перечитываю :D
Согласна! Мне тоже как то присылали чай без индивидуальной упаковки...не то что пить, смотреть на него не приятно было, ибо поистаскался, пока шел)))))
#250637
11. tankusha
Не люблю чай каркаде. Может он и вкусный, но не для меня.
А читаю сейчас большую энциклопедию о животных издательства Эксмо. Читаем с сыном вдвоем перед сном.
#250709
13. АннаМ
А я люблю любой. И пробовать что-нибудь новенькое. А книга - "Приключения Тома Сойера и Геккльбери Финна" Марка Твена. В детстве не читала, наверстываю упущенное =)
Спасибо за лотереечку!
#250837
14. Lerish
Не люблю чай масала из-за душистого перца, но вряд ли такой выпускают в пакетиках)
Знакомлюсь с творчеством Генрика Ибсена, сейчас читаю Пер Гюнт.
Спасибо за интересную лотерею))
#250957
16. Integral.
Не люблю чай ройбуш. Читаю сейчас первую книгу "Игры престолов" в бумажном варианте и "1984" с телефона )
P.s. Ещё не понимаю кажется "калмыцкий" чай называется (солёный с молоком). Коллеги раньше им упивались на работе, мне совсем не пошёл :D
#251013
17. Мика
Читаю Кафка "Приговор"
Чай не люблю черный