Раздача открыток на основе лотереи.
#250979
Хочу разыграть сюрпризный конвертик просто так. С вас порядковый номер и ваши увлечения помимо посткроссинга. Розыгрыш 1 апреля.
#250980
1. Вероника Воронина

Как интересно!:) :ymapplause: Сюрпризы - это здорово.

Я много лет в близких отношениях с психологией, скажем так. Пару лет как вышиваю, с прошлого лета занимаюсь скандинавской ходьбой и вот буквально с начала этой недели пошла на занятия в беговой клуб (несколько раз пыталась начать бегать, но самостоятельно не очень получалось). В четверг было мое второе занятие, и я уже пробежала довольно много, при этом чувствую себя комфортно и, похоже начинаю нащупывать свой ритм:) Очень собой горжусь.
#250990
2. msw1507
Интересный вопрос, я даже призадумалась..
Я собираю марки, у меня 6 больших кляссеров. Собирала в детстве, вернулась к этому хобби, когда мои родители привезли мой детский кляссер и пошло....
У меня коробка большая календариков, тоже с детства.
Собираю некоторые пивные подстаканники.
Люблю книги, читать, вяжу под настроение.
#251005
3. Анна Мартынова
Я скорее филокартист, чем посткроссер. Люблю узкие коллекции. Плюс иногда - стоковый фотограф (приятно, кстати, встречать свои работы на открытках). Коллекционирую... кактусы. Практикую медитацию. Люблю путешествовать
#251006
4. Катюфка
Спасибо за лотерею!!!
Помимо посткроссинга, моя вечная любовь - вышивка! могу сутки напролет только вышивкой и заниматься, пальцы бы еще не болели)))
А еще я много читаю! Ну как много...2-3 книги в месяц в зависимости от объема и конечно содержания!!!
#251017
6. ЯдовитаЯ. Спасибо за лотерею! У Вас всегда такие интересные конвертики!
Я как то ничем особо и не увлекаюсь. К творчеству нет талантов и криворучки не позволяют :D Для вязания нет усидчивости, кого то оно успокаивает, а меня до бешенства доводит, потому что равномерно не получается. Собираю открытки, наклейко-маньяк, увлеклась раскрасками антистресс. Собираю всякое по ГП и с британской символикой. Читаю фанфикшен по ГП.
#251020
7. АннаМ
Инна, "расхомячка" продолжается :)
Я люблю книги, кино, японские кроссворды, вышиваю, иногда что-нибудь творю руками (пусть и криворучка, но процесс меня увлекает =)), недавно подсела на оригами (оказывается, это так увлекательно!)
Спасибо за лотерею!
#251026
8. Елена0104

Я увлеклась сейчас алмазной мозайкой. Люблю печь - тортики, пирожные. Веду дни рождения, свадьбы - но только среди родственников (их у меня очень много). Сценарии придумываю сама. Хожу в походы.
#251062
Какие все разносторонние, а как приятно видеть знакомые ники ;)
#251120
11 Елена Elena
Здравствуйте. Большое спасибо за лотерею)
У меня много увлечений) Обожаю читать, фотографировать, раскрашивать, декупаж, а еще очень любимое мною хобби - шью игрушки в стиле Тильда))) Ну и по мелочи много разных увлечений)
#251330
13. Здравствуйте! Люблю выращивать что то экзотически- сложное из семян ) Сейчас делаю броши из цветов- прошлым летом "поймала" их в эпоксидку... И скелетированные листики пытаюсь превращать в витражные броши )
Спасибо за лотерею! )
Аватара пользователя
 Dora
#251363
14. Dora

Спасибо за лотерею!
Люблю читать, смотреть хорошее кино. Люблю стричь собак, но не только модные стрижки, а в приюте, когда попадает собака запущенная (да и у хозяев такие бывают), так здорово освободить её от кучи свалявшейся уродливой шерсти, и "появляется" вполне себе хорошенькая собачка. Прямо радостно!
#251532
16. Жук
Кроме открыток - тоько путешествия. Я и открытками-то занялась из-за них. Сама не доеду куда-то, так хоть открыточка оттуда прилетит.
#251574
17. Крапива
Спасибо за лотерею!
:)
Помимо открыток собираю еще марки. Люблю читать, беллетристику, в основном, и еще комиксы (американские, европейские, русские). Люблю рисовать (не умею, но все равно люблю). :D Ходить пешком подолгу и ездить на велосипеде, путешествовать по разным городам и странам тоже, но это получается редко. Вышивать крестиком, плести фенечки из мулине, вязать. А еще люблю игру "Just dance"!
:)
#251599
18.Нино4к@
В данный момент увлеклась вышивой бисером и чтением духовно-исторической и религиозной литературы (кроме открыток, естественно).