Раздача открыток на основе лотереи.
#252308
20. SunFleur

1. У моей мамы 6 детей.
2. Телефон новый купила наконец-то. Старый умер.
3. Раньше нравилось, одно время даже помню искала детские раскраски по киоскам, тогда еще считалось странным что взрослая тетя хочет раскрасочку :) А сейчас лежит дома нетронутая с мандалами... и вроде тянет но не начинаю
4. Versace вот это http://rm-sale.ru/published/publicdata/ ... dp_enl.jpg
5. Открытки) отправлять открытки. Я позволяю себе слишком много, и потом грызусь чувством вины что опять спустила кучу денег на марки :) Никак не найду баланс
#252503
21. Wolchy

1. Очень люблю крыс
2. Купила аквариум на заказ.
3. Не раскрашиваю - люблю просто рисовать
4. Люблю Органзу - обычную классическую
5. Мои кошки - организовываю им пространство - хорошие консервы - хорошую сушку..
#252529
20. Lilmir

1. Факт о вас, который окружающим кажется странным - кофе на меня действует как снотворное, могу заснуть под тяжелый рок.
2. Какой покупкой (кроме открыток)) побаловали себя совсем недавно? - шоколадное мороженное с шоколадной крошкой и в шоколаде!
3. Вы раскрашиваете раскраски-антистресс? - нет, не хватает терпения))
4. Ваш любимый парфюм - терпеть не могу духи, почти аллергия.
5. Напишите какую-нибудь свою маааааленькую слабость? - визитницы, блокнотики, обложки на паспорт...
#252541
23. tankusha
Какая интересная лотерея ;)

1. Коллеги и подружки считают странным то, что я ем много вкусного и не толстею. Говорят - ведьма :D
2. Абонемент на массаж
3. Я попробовала, но мне быстро наскучило. Сейчас рисую картины по номерам. Для меня это тоже раскраска-антистресс, только интереснее.
4. "Love, Chloe"
5. Книги (не могу выйти из книжного с пустыми руками) и шоколад с цельными орехами. Да что уж там, любой шоколад. Очень люблю!
#252593
24 Lavender_ffresh
1. Я люблю покупать одежду в одиночестве
2. весенняя палитра лаков для ногтей
3. иногда на работе случается.Хотя чаще просит дочка разукрашивать с ней простые раскраски
4. victoria secret bombshell
5. мятный шоколад т пончики
#253301
25. Mint
1. Люблю ходить по музеям
2. Сумочка и духи
3. Да, но усидчивости не хватает )))
4. Dior, Blooming bouquet
5. Тортик Прага или Банановый пирог. Остановиться невозможно )))
#260121
Леночка, конверт получила, СПАСИБИЩЕ тебе огромное! Ну такие красивые открытки! Очень оригинальные! Конверт тоже очень порадовал - классный! Спасибо за лотерею и приз!!! @};-
#260122
pokaty6ka писал(а):
18 апр 2017, 10:24
Леночка, конверт получила, СПАСИБИЩЕ тебе огромное! Ну такие красивые открытки! Очень оригинальные! Конверт тоже очень порадовал - классный! Спасибо за лотерею и приз!!! @};-
Привет! Очень рада, что тебе понравилось! ;)
#260127
pokaty6ka писал(а):
18 апр 2017, 10:34
Еще бы, дорогая! Они прекрасны и их больше, чем 10, стопища! Спасибо!!! @};-
Начала класть в конверт и не могла остановиться :D Спасибо тебе, очень приятно читать такие эмоции)))