Раздача открыток на основе лотереи.
#251418
И снова привет!)
В этой лотерее я разыгрываю 10 чистых открыток.
Каких-сюрприз. Но все они,обещаю, будут качественные, новые, на разные темы.
А можно я вас спрошу?) Мне очень интересно будет почитать ваши ответы)
Конечно,на ответах не настаиваю и это никак не будет влиять на ваше участие в лотерее)

Итак, поехали)

1. Факт о вас, который окружающим кажется странным.
2. Какой покупкой (кроме открыток)) побаловали себя совсем недавно?)
3. Вы раскрашиваете раскраски-антистресс?)
4. Ваш любимый парфюм.
5. Напишите какую-нибудь свою маааааленькую слабость?)) (речь не о характере,чувствах и тд, а именно что то съедобное, материальное и тп))

Заранее всем огромное спасибо за ответы и потраченное время!)

Победитель:
11. pokaty6ka
%%- %%- %%-
#251430
1. АннаМ
В этот раз я буду первая :)
1. Люблю ходить в кино одна
2. Блокнот в твердой обложке и пирожное "Наполеон"
3. Иногда
4. D&G "The One"
5. Книги и блокноты. Надо-не надо, все равно не могу удержаться от покупки :)
#251521
2. Анна Мартынова

Отчего бы и не ответить:
1. Иногда дождь - не повод доставать зонт...
2. Дорогущий сорт классического аргентинского мате (пришлось задушить жабу)
3. Нет, не лежит душа раскрашивать
4. Герлен "Аква аллегория" - Мандарин и Базилик
5. Специи и кактусы
#251529
3. Жук
1. Факт о вас, который окружающим кажется странным.
Я не люблю детей и ни когда бы не хотела быть матерью. А так же не хотела бы вступать в официальный брак.
2. Какой покупкой (кроме открыток)) побаловали себя совсем недавно?)
Я ненавижу шоппинг. Любые магазины для меня просто ад. Хорошо хоть открытки через интернет купить можно. Из последнего нитки купила для вязания. Ужасно не хотела идти за ними. Но уже начала, а ниток н хватило.
3. Вы раскрашиваете раскраски-антистресс?)
Да! Просто обожаю. И открытки и книги. Особенно люблю мандалы.
https://fotki.yandex.ru/users/yli-jhukova/album/226163/
4. Ваш любимый парфюм.
Не использую. И очень плохо переношу, когда слышу искусстенные ароматы.
5. Напишите какую-нибудь свою маааааленькую слабость?)) (речь не о характере,чувствах и тд, а именно что то съедобное, материальное и тп))
Все мариновоанное. Не могу устоять. Если нет ничего, могу просто воду соленую с уксусом пить. Вообще обожаю вкус уксуса. Даже шашлык ем только из-за него, хотя вообще не очень люблю вкус мяса.
#251544
4 Елена 0104

1. Зимой хожу без перчаток - руки горячие всегда.
2. Купила себе новую сумку и тушь
3. Первый раз попробовала прошлым летом раскрашивать (когда были на отдыхе на природе - жили в палатках 2 недели). Понравилось!.
4. Люблю и пользуюсь уже много лет только Burberry Weekend
5. Шоколад - ни могу ни дня хотя бы без малюсенького кусочка.
#251550
5. Катюфка

Какие вопросики)))

1. Факт о вас, который окружающим кажется странным.
Вообще не пользуюсь косметикой...и никакими косметическими средствами типа кремиков и прочего!

2. Какой покупкой (кроме открыток)) побаловали себя совсем недавно?)
Закупилась в Леонардо всякими гтучками...пуговками, ниточками, бисером)

3. Вы раскрашиваете раскраски-антистресс?)
Участвовала в путешествующей тетради-раскраске(приглашаю всех к участию!) и так раскрашивала чудесного морского котика!

4. Ваш любимый парфюм.
D&G L'Imperatrice 3 )

5. Напишите какую-нибудь свою маааааленькую слабость?)) (речь не о характере,чувствах и тд, а именно что то съедобное, материальное и тп))
ну сладкое конечно! Не могу отказаться от молочного шоколада!!!
#251578
6. Крапива.
Привет! Спасибо за лотерею. :)

1. Факт о вас, который окружающим кажется странным.
Когда иду по улице, что-нибудь напеваю. А порой и не только на улице.
2. Какой покупкой (кроме открыток)) побаловали себя совсем недавно?)
Упаковкой эклеров. Калорийных, но очень вкусных.
3. Вы раскрашиваете раскраски-антистресс?)
Нет. Для меня это раскраски-стресс.
4. Ваш любимый парфюм.
Нет любимого, я им почти не пользуюсь.
5. Напишите какую-нибудь свою маааааленькую слабость?)) (речь не о характере,чувствах и тд, а именно что то съедобное, материальное и тп))
Книги и комиксы! Их скоро уже складывать будет некуда.
#251596
7.Нино4к@
1. Не знаю, вроде ниого никогда не удивляла. Хотя.... Я приемный родитель, не всем понятно "как я на такое решилась"
2. Брюки себе купила.
3. Нет.
4. Люблю цветочные ароматы (сирень,ландыш,жасмин)
5. бананы люблю...
#251616
8. Integral
1) Мне вот уже пятый год все знакомые у виска крутят, что я отказалась от такого "замечательного перспективного жениха" и уехала жить в "глухомань деревенскую" :D
2) Купила две новых сумки )
3) Пробовала раскрашивать, но не моё это похоже
4) Dolce & Gabbana "Light Blue", но это больше аромат, связанный с воспоминаниями :ymdaydream:
5) Покупаю себе "Киндер сюрпризы", дочь ещё маленькая, пока не отбирает :D
#251674
9. elena terra
1) живу в незарегистрированном (гражданском) браке вот уже 20 лет (дочери стукнет летом 16 лет).
2) купила шикарные зимние сапоги на весенней распродаже.
3) очень нравится раскрашивать, но времени катастрофически не хватает.
4) Лакост
5) обожаю шоколад с лесным орехом

Спасибо за лотерею!
#251709
10. Lerish

1. Факт о вас, который окружающим кажется странным. Мне не по себе от выставленных на всеобщее обозрение в различных музеях мумий, и разложенных по коробочкам в историко-исследовательских институтах костей людей. Я считаю, что все заслуживают покоя.
2. Какой покупкой (кроме открыток)) побаловали себя совсем недавно?) Новой кофточкой к весне
3. Вы раскрашиваете раскраски-антистресс?) Пару раз только
4. Ваш любимый парфюм. Lancome Tresor Midnight Rose
5. Напишите какую-нибудь свою маааааленькую слабость?)) Пирожные корзиночки!

Спасибо за лотерею!
#251753
11. pokaty6ka

1. Наверное, во мне окружающим может казаться странным чрезмерная доброжелательность, ...наверное,... не утверждаю, просто иногда ловлю себя на этой мысли, особенно, когда на улыбку и энергичное приветствие отвечают сквозь зубы и без улыбки (а круг общения в последнее время - это мамочки детей в садике, воспитатели, мамочки с детьми на прогулках...) Мне очень нравится НРАВИТЬСЯ людям.
А может, надо поменьше думать и заморачиваться))))
2. Классная покупка - позавчера пришли марки, которые я заказывала на сайте Русмарки)
3. Нет, не раскрашиваю, но рисовать всякие узоры люблю, это автоматически, когда скучно и ручка в руке)
4. Уже три года, как открыла для себя арабские масляные духи, их у меня много в пробниках, но самые любимые, которые я приобрела во флаконах - REMEMBER ME / ПОМНИ МЕНЯ и Rasasi Rania.
5. Из слабостей - неуемная страсть скупать книги..., книги и чтение - определенно моя слабость. Любимые издательства - Речь, Нигма, ИДМ...Книги уже некуда ставить и домашние косо смотрят, наверное, скоро выселят)))))
Спасибо за лотерею и повод покопаться в себе немного)
#251755
11. Dora

1. Все очень удивляются, что я метко стреляю. А нас в школе так гоняли по Военному делу, что не разучилась и сейчас.
2. Недавно купила, по совету посткроссеров, две книги - Фаины Раневской, и Мифы Древней Греции.
3. Не раскрашиваю (нет стрессов))).
4. Люблю духи "Чарли".
5. Очень люблю покушать, что-то типа йогуртовых тортиков, эклеров...
#251885
12. Natella.
1. Не считаю нужным держать себя в возрастных рамках, делаю то, что мне хочется в данный момент.
2. Недавно купила себе машинку для вырубки (для занятий скрапбукингом). Классная штучка!
3. Раскраска у меня есть одна толстенькая, пока только 4-ю картинку раскрашиваю.
4. Увы, у меня не может быть любимого аромата. Я, к сожалению, давно и совсем не чувствую запахов. Это очень огорчает.
5. Моя слабость это - пара пирожных в понедельник вечером! Ничего не могу с этим сделать ;)
#252035
13. 4ud9shka
1. Ненавижу борщ. Не могу его есть.
2. Купила себе ботиночки Rieker
3. Нет. Подарили ежедневник-антистресс. Симпотичный. Лежит на полке. Но я люблю рисовать пастелью. А вот раскраски эти не для меня.
4. Faberlic “Chateau de la Loire”
5. Покупать открыточки 2 раза в месяц, из мороженого всегда покупаю себе дорогущий Максибон
#252110
14. iruska
1. Как я, работая учителем в школе, воспитывая дочь одна, нахожу средства на поездки - путешествия.
2. Бижутерия на шею
3. Нет, было время (после смерти мамы) увлеклась рисованием по номерам, теперь прошло
4. Rash 2
5. Из путешествий везу миллион сувениров, о которых говорят, что только захламляют квартиру
#252116
15. lilooice

Какая чудесная лотерея с вопросиками ) Спасибо!

1. Я просто кажусь людям странной )
2. А вот даже и не могу вспомнить...
3. На раскраски смотрю, но пока не покупала- хотя некоторые очень красивые...
4. Nina Richi... обожаю )
5. Книги- в книжном веду себя, как дитё ) и мелочи для рукоделия )
#252121
17. ЯдовитаЯ. Люблю вопросики!! :) Спасибо за лотерею!

1. Факт о вас, который окружающим кажется странным.
Заказываю десерт до основного блюда в кафешках.

2. Какой покупкой (кроме открыток)) побаловали себя совсем недавно?)
4 упаковки конфет батончики :D куча печенек и козинаков :roll:

3. Вы раскрашиваете раскраски-антистресс?)
Купила недавно пару раскрасок , очень понравилось, правда пока времени хватило только на одну картинку. Куплю карандаши получше и продолжу :)

4. Ваш любимый парфюм.
Долго пользовалась So elixir от Ив Роше, сейчас в поиске нового аромата. Очень сложно найти любимый. Вот с мужскими ароматами проще почему-то!

5. Напишите какую-нибудь свою маааааленькую слабость?)) (речь не о характере,чувствах и тд, а именно что то съедобное, материальное и тп))
Люблю спать с плюшевым мишкой в обнимку. Муж был против :D Сейчас появилась доча и мишкам, конечно, не место в кровати :D
#252198
18) ТЮлька
1. Всем я кажусь странной. когда говорю что слушаю радио "Маяк"
2. Побаловала себя "килограммом" разного фетра, буду шить доче игрушки
3. Люблю раскрашивать антистресс, особенно, с дочей, выберем с ней страничку одну и вместе с разных концов начинаем раскрашивать.
4. Не люблю парфюм
5. ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД И КОФЕ - вот моя БОЛЬШАЯ слабость
#252304
19.

1. Кудрявые волосы
2. Масочки и кремики для лица
3. Нет, только планирую попробовать.
4. Shalimar от Guerlain
5. ШОКОЛАД ;)