Раздача открыток на основе лотереи.
#253034
Всем привет :-h Хочу разыграть вот такую открытку. От вас номер, ник и ответ на вопрос: куда можно поехать отдыхать к морю с трехлетним ребенком?
Вложения
2777073-7.jpg
#253091
2. Вероника Воронина
Думаю, зависит от бюджета и готовности к приключениям. Знакомая мама с двумя маленькими детьми (3 и 1,5 года) каждый год ездит то в Шри-Ланку то в Индию, то Индонезию. "Каждый год" значит что когда они были грудничками, тоже с ними путешествовала, начиная с полугода старшего.
#253150
4. SunFleur
В Крыму в Новом свете песчаный (!) пляж и очень долго мелкая вода. А еще можно взять напрокат катамаран с горкой, сплавать по морю на катамаране вдоль Голицынской тропы. Пешком вы ее сейчас не одолеете, а так всего за 500 р в час (а за час вы успеете) можно все увидеть, а если вас потянет на экскурсии - 10 минут на городском автобусе до Судакской крепости). А еще тоже в Крыму поселок "Морское" - весь вдоль берега, где бы вы ни поселились, до моря у вас будет 3 минуты ходьбы и никаких лестниц. Евпаторию тоже считают детским курортом но очень не советую. Адищенский пустынный климат от которого еле ползаешь, и после каждого ветра весь берег в вонючих водорослях
#253941
5. Dora

Можно поехать в Туапсинский район. Вполне бюджетно. В Лермонтово и Джубге есть и песочек и галька, есть аквапарки.
Можно и в Геленджик. Там аквапарк и зоопарк. Можно и в прилегающие посёлки типа Кабардинки - тоже недорого. И по климату (моё мнение) с детками лучше отдыхать у нас, т.к. дети дольше акклиматизируются. Только начнёт привыкать, а надо возвращаться - опять перестраивайся)))
#254997
6. VipSV
К сожалению ни чего посоветовать не могу, т.к. сами пока ни куда не выезжали, но очень хотелось бы. Я бы поехала в приморье или в Краснодарский край. За границу с ребенком, с маленьким, не рискнула бы, все таки все новое, пища другая.