Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Nnotka
#259019
Всем привет!
Не знаю как у вас, я что-то этой весной захандрила очень: может сказывается то, что я только вышла из декретного отпуска и никуда не выезжала из Москвы, может резкие перепады погоды на меня так действуют, может еще что!
Как вы спасаетесь от хандры? Расскажите, пожалуйста!
Хотела бы немного себя и вас взбодрить и предложить такой КМ
Закрою через недельку!
Вложения
0a30c55b-ca43-42f9-9113-9ab9647d7e6f.jpg
 Yulianovna
#259036
1. Yulianovna
А у меня в этом году весна такая, что я хандрить не успеваю :(
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#259071
Занимаюсь садоводством! Гуляю на природе). Природа спасает! И цветочки). Спасибо за лотерею!

2. PurpleWoman
Аватара пользователя
 Wolchy
#259074
3. Wolchy
Спасибо за лотерею...

Я пишу жалостливые письма и хожу гулять..
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#259109
5. ЯдовитаЯ.
Я в декрете, спасаюсь посткроссингом :)
Аватара пользователя
 msw1507
#259138
7.msw1507
Почитать, подружки, приготовить вкусненькое, пересмотреть и почитать открытки, главное не раскисать, все будет хорошо!
Аватара пользователя
 Lerish
#259143
8. Lerish
Вот только любовалась этими карточками на русмарке, спасибо за лотерею!
От хандры спасаюсь театром, рисованием. А еще у меня есть тетрадь, называю ее "бредодневник". Записываю туда все свои грустные мысли, переживания, страхи. Даю им таким способом выход наружу, чтоб не засиживались и не укоренялись в моей голове. Все записываю, даже самые глупые и незначительные.
Аватара пользователя
 Крапива
#259204
9 Крапива

Спасибо за лотерею!
У меня такой рецепт: тяжелый физический труд (мытье полов, плиты, холодильника, окон, люстр и тому подобное... :) ), потом расслабляющая ванна, а потом что-нибудь вкусненькое съесть-выпить. ;)
Аватара пользователя
 Dora
#259617
10. Dora
Сейчас начнётся самая подходящая погода для выхода из этого виража - побольше гулять на солнышке, а если ещё и шоппинг добавить, хотя бы и по мелочи (не обязательно что-то глобальное покупать, так, для себя, любимой), то вообще будет красота - кругом птички чирикают, солнышко, а ты идёшь такая вся!!!!! ;)
Аватара пользователя
 Dalaty
#259627
11 dalaty
А на рыбалку не пробовали, сейчас дни уже теплые, можно и костерчик сделать, шашлычок поджарить ... )))
Аватара пользователя
 ТЮлька
#259749
12. ТЮлька
Я можно сказать, тоже недавно из декретного отпуска вышла. Что бы не хандрить, старалась побольше спать, и с дочей больше время проводить. @};-
Аватара пользователя
 АннаМ
#259785
13. АннаМ
Стараюсь почаще выбираться куда-нибудь: кино, театр, цирк, выставки, в марте случайно попала на автограф-сессию Олега Роя (ни одной книги у него не читала, но послушала его с удовольствием (люблю людей с юмором :)) Все эти выходы, новые впечатления и эмоции поднимают настроение и дарят заряд положительной энергии. А дома смотрю фильмы после, которых улыбка на лице и в душе. И конечно, посткроссинг!!! :)
Аватара пользователя
 VipSV
#259859
14, VipSV
Сама недавно с декрета вышла. Тяжко было по первости, ничего не успевала. Да и сейчас особо нет свободного времени. одно радует хандрить тоже не успеваю, ритм жизни не дает.
Аватара пользователя
 Lilmir
#259901
15. Lilmir
Хороший фильм, такой, который зацепит, чтобы много переживаний, прожить за несколько часов другую жизнь - и можно идти на работу)
Аватара пользователя
 Жук
#260683
17. Жук.
Хандры у меня не бывает. А вот депрессия каждую весну. В обязательном порядке обращаюсь к врачу! Никаких психологов! Никаких советов от подруг!!! Никаких рекомендаций из журнала Лиза и прочих космополитнов. Это БОЛЕЗНЬ и ее надо ЛЕЧИТЬ. Сделать это может только врач и никто больше! Пару раз принимала препараты. Сейчас пока обхожусь без них. Но это не шутки. В норме человек счастлив ПЕРМАНЕНТНО. Все остальное - ненормально. [-x
А послеродовая депрессия - это вообще классика жанра.
Аватара пользователя
 Консуэло
#260873
18. Консуэло
Хандра? А что это такое? А вот от плохого настроения избавляюсь прогулками по свежему воздуху или посиделками с подругами, а еще.. пироженки)