Раздача открыток на основе лотереи.
#259662
У меня скоро отпуск в честь этого небольшая лотерея.

В розыгрыше 4 открытки, будет 4 победителя.
Напишите какое ваше любимое место в вашем городе/поселке/деревне и т.п. и почему (можно с фотографией места).
И ваше пожелание какую открытку вы хотели бы получить от меня, и что на ней написать.
Победителей определим 21 апреля в 21:00 по московскому времени.
#259677
1. Вероника Воронина
Спасибо за лотерею!
Любимое место - книжная ярмарка, которая выполнена в виде средневекового сказочного европейского городка с характерными домиками и башенками.
Если выиграю, хотела бы получить открытку с маяком, кофе/вкусняшками, старушкам Инге Лок, часами или необычным милым домиком. Чистой в конверте.
Аватара пользователя
 Lerish
#259694
2. Lerish
Спасибо за лотерею! Была бы рада получить открытку с природой или цветами, либо репродукцию картины. Почитать на обороте интересно мини-рассказ о себе, своих увлечениях или любимую цитату, стихотворение.
Люблю бродить по всевозможным паркам, так как люблю природу. Например, у нас в Новосибирске есть "Заельцовский парк" - это фактически лес посреди города, с разными интересными зонами досуга, вроде веревочно-канатной трассы и этнокафе.
А еще я театрал, хоть пока и не с очень большим стажем, поэтому любимые места в моем городе это и театры. Вот один из любимых - Театр "Глобус".
Вложения
0_6d0cb_78ee9794_orig.jpg
#259708
3. ЯдовитаЯ.
Люблю гулять в центре города, любимый парк с белочками по моему называется им.Янки Купалы, напротив цирка в общем :D (Минск).

Изображение

В Москве тоже гуляем в основном в центре.

Буду рада открытке с котиками, вкусняшками или из Гарри Поттера. Интересно прочитать о Ваших хобби.
Спасибо за лотерею!
#259730
4. Мне нравится гулять по городу с фотоаппаратом. Разглядывать дома с историей, их фасады, окна, архитектурные изыски. Очень сокрушаюсь, когда осовременивают: заменяют деревянные окна на безликие пластиковые, стеклят и расширяют балконы, меняя облик и колорит старинных зданий!
В случае выигрыша хотела бы получить открытку с буквами, фразами, предметами для творчества или рукоделия.
#259762
5. Елена0104
Я очень люблю гулять в парках, садах. И одно из моих любимых мест это Летний сад в Санкт Петербурге.
Мне бы хотелось открытку с цветами, или с книгой, зонтом, велосипедом!!!!
Интересно почитать и узнать про ваш город.
Вложения
1.jpg
#259779
6. АннаМ
А я люблю нашу Чкаловскую лестницу в форме гигантской восьмерки. С нее открываются красивые виды на Волгу.
Открытки с Гарри Поттером, Бенедиктом Камбербэтчем, пишущими машинками, тетрадями, блокнотами, яркие, красивые, сделают меня счастливой! Интересно было бы почитать на обороте, как проходят ваши дни :)
Вложения
лестница.jpg
Аватара пользователя
 VipSV
#259862
7.VipSV
У нас в поселке не так много культурных мест, да и вообще куда выйти, семьей отдохнуть.
Хотела загрузить фото, но что то не хочет.
Аватара пользователя
 Lilmir
#259898
9. Lilmir
Мое самое любимое место в городе - Петропавловская крепость. Там дышится по другому,ощущение такое, как будто время остановилось, будто попал в другую эпоху и вокруг только тишина, плеск воды и старые стены...
Вложения
99585010.jpg
Аватара пользователя
 pokaty6ka
#260018
10. pokaty6ka
Мое любимое место отдыха - моя дача), город я не люблю, душа тянется к природе. Ягоды, грибы, заготовки осенью; цветы, уход за растениями, ландшафтный дизайн - это все мое! Там мой мир, который мы строим с мужем так, как хотим, там столько простора, воздуха, жизни, радости, открытий и для нас, и для наших детей) И зимой, и летом! ;)
Спасибо за лотерею! В случае выйгрыша - открытка на ваш вкус и мне тоже интересно - какое у вас любимое место отдыха, напишите)
Аватара пользователя
 Integral
#260085
11.Integral Спасибо за лотерею! Парк Лога любимое место отдыха недалеко от дома. Открытки нравятся с фентезийными персонажами, милыми животными и на тему материнства.
Вложения
a9ee4f8d7d1e79a6701b8ed867baf595.jpg
Аватара пользователя
 Жук
#260686
Аватара пользователя
 Dora
#260821
13. Dora

Очень люблю гулять на набережной Волги.
Вложения
b0c5b3e35c.jpg
Аватара пользователя
 Nika2201
#260866
14. Nika2201
Спасибо за лотерею!
Моя любимая церковь в городе Гродно - Коложа - самая старая действующая церковь Беларуси.
Изображение
Хотела бы получить открытку по вселенной Гарри Поттера. И прочитать 5 неожиданных фактов о вас).
#260871
15. Консуэло
Моё любимое место в городе - это усадьба Асеевых, когда прихожу туда, то на душе становится так спокойно, уютно. Люблю бывать там.
По поводу открытки, я новичок в посткроссинге и у меня нет еще коллекций, можно любую из моих желанных тем.
асеев.jpg
Аватара пользователя
 Dalaty
#261521
Добрый вечер вот и подошел вечер 21 апреля к концу. Генератор случайных чисел выдал следующие номера победителей:
1. Вероника Воронина
9. Lilmir
10. pokaty6ka
13. Dora
И небольшой приз от меня так сказать "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ"
15. Консуэло
Вот и определились победители. Всем спасибо за участие просьба победившим написать в личном сообщении свои почтовые адреса или подтвердить те, что указаны в подписи их сообщений. И указать хотите ли вы видеть фото открытки до ее отправки или пусть будет сюрприз. :ymapplause:
Вложения
Безымянный.jpg